Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему многим мужчинам не нравятся бритые лобки у женщин?

bur01m [9.7K] 2 месяца назад
3

Вопрос довольно сложный. Тут можно только строить предположения.

Многих мужчин раздражает, что лобок у женщины бритый поскольку их более возбуждает, когда лобки в настоящем, природном стостоянии.

Дело в том, что природа изначально заложила, что женщинам, что мужчинам иметь такие вещи, как волосы на лобке. А то, что оба пола пошли против природы, и бреют интимные места, это идёт против природы, поэ)тому неудивительно, что многие мужчины не любят, когда их женщины бреют себе лобок.

Кстати, я тоже не сторонник таких вещей. Это всё равно, что есть рафинированное подсолнечное масло, когда можно же живое употреблять, или есть очищенный рис, когда все витамины находятся именно в шелухе этого риса.

Так что, могу сказать однозначно: женщина, которая выглядит так, как ей предназначено природой, более женственна, нежели та, которая искусственно наводит "макияж" на интимном месте.

3

Я склонен думать что скорее всего колется щетина. Каждый день они его не бреют и как итог гладкая выбритость превращается сначала в трехдневную щетину, потом в недельную, потом в десятидневную и так пока опять не станет мягким волосом. Мне например хватает своей иногда небритой рожи. а если еще и у женщины находишь недельную щетину, то как то неприятно. Каждый день брить интимные места для женщины будет проблемно, на их месте я бы не брил, а подстригал что бы волосы были не длинные и в то же время остались мягкими.

1

Может наоборот большинству нравится когда у женщины все гладко. Поэтому повторюсь и мужчины себе тоже большинство сбривают ту же зону. Мое мнение когда все гладко, тогда и приятней и гигиеничней что ли как-то!

0

Не естественно, не нравится. Искусственно. Это любители Ретро-стиля. Колется. Аллергия. Ведь существует масса гораздо более щадящих способов депиляции интимной зоны, тот же шугаринг. И все будет устраивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..