Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что дает пользователю БВ занесение его вопросов/ответов в избранное?

вопрос закрыт
Валерий да [23K] 7 месяцев назад

Если я заношу другого пользователя или его вопрос/ответ в избранное, приносит ли это какую-то пользу ему или мне? Или это просто "закладка" для напоминания?

1

Пользователю, которого занесли в " избранное", ничего это не даёт.

Как я поняла, что в "избранное" заносят тех пользователей, вопросы и ответы, которых хотелось бы читать и на них отвечать. Возможно заносивший в "избранное" пользователей БВ, уверен, что эти авторы умеют выбирать нужные, прибыльные вопросы и ответы и он сможет их читать.

В "избранное" заносят отдельные вопросы и ответы, за которые проголосовали, в надежде, что в знак благодарности их авторы тоже проголосуют за ответы, вопросы занёсшего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Пользователи БВ часто заносят чей-либо вопрос в "избранные" для того, чтобы прочитать ответы. Уведомление приходит сразу после написания любого ответа на этот вопрос. После изучения информации также легко можно удалить из избранных. Иногда приходится долго ждать интересного пояснения, а иногда в течение часа может "высыпаться" сразу много интересных фактов. Довольно удобное назначение данной функции. Таким же образом можно проследить актуальность и востребованность вопроса. Полезно использовать данную функцию для того, чтобы легче было находить тему для дальнейшего использования определенных ссылок.

3

Занесение другим пользователем вашего вопроса или ответа, не дает вам ровным счетом ничего. Это просто закладка для пользователя который ее зделал. На случай, если ему захочется почитать новые ответы, или перечитать старые.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Для чего авторы БВ вносят вопросы и ответы в категорию "избранное"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..