Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пользуетесь трафаретами для френча? Почему?

Anna1156 [55.5K] 4 месяца назад

В продаже есть трафареты для френча и все девушки любят французский маникюр (есть конечно исключения вроде меня). В продаже есть полоски (трафареты) для того, чтобы не ходить к мастеру, а сделать френч в домашних условиях. Я пробовала с обычным лаком и полоска прилипала к лаку или лак к полоске, а когда начала её снимать, то был жирный белый край. Эффект не понравился.

трафареты для французского маникюра

6

Пыталась пользоваться, но бросила эту затею. Причина простая: без этих трафаретов линия улыбки получается намного лучше, чем с ними. Она аккуратней. Лак затекал под наклейку, не лежал равномерно - такое показывать на люди было нельзя. Я пробовала неоднократно, но отказалась от затеи как бессмысленной нервотрёпки и перевода продукта.

У белого лака для френча обычно специальна кисточка - тонкая, часто скошенная. Если руки - не крюки и не дрожат, а зрение не подводит, то этого вполне достаточно для приличного французского маникюра. Если есть сноровка, то можно наловчиться рисовать "улыбку" и обычной кисточкой для лака.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..