Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие животные лечат человека?

Anna1156 [58.1K] 10 месяцев назад

Многие люди рассказывают о невероятных способностях своих зверей. Если болит живот, то кошка ложится туда, если ноги, то спит на ногах. В основном речь про кошек.

У сестры был выкидыш, кошка родила мёртвого ребёнка.

Люди говорят, что кошки перенимают на себя болезни, кто верит в это? Или люди просто выдумывают, чтобы жилось легче им?

3

Я пожалуй с вами соглашусь. У нас был кот, он в теплое время года во время прогулки в парке выкапывал небольшую ямку и лежал в ней какое-то время. Мне кажется, таким образом он сбрасывал плохую энергетику, отдавая все негативное, что принял от людей земле. Насчет лечения так же могу сказать, что ложился именно туда, где болело. Делал массаж. В момент эмоционального всплеска предлагал себя погладить и это успокаивало. Сейчас многие ученые склоняются к тому, что животные могут благотворно влиять на наше здоровье. Кроме кошек называют собак, дельфинов и др. Помню общение в детстве с домашними животными и умиротворение, которое от них получала. Забывалось все плохое и приходило спокойствие, стоило повозиться с ними, поухаживать за ними, понаблюдать как они терпимы к друг другу. Они однозначно айболиты, данные нам природой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я только слышала....,что кошки лечат людей,и своих хозяев.Ложатся на тело человека,и каким-то образом даже исчезает боль самого тела у человека.Хоть у меня у самой есть кот,но болезни какие у меня были,такие и остались.Может действительно есть такие животные,которые лечат???!!!Но таких новерное животных,единица.

0

Про пожилого американца показывали, которого спас его пес. Оказывается, многие собаки могут дистанционно чувствовать ваш сердечный ритм и предсказывать будет ли у человека инсульт за несколько часов до катастрофы. Мы не замечаем, но у нас меняется и запах тела, который и улавливают братья наши меньшие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..