Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой аэропорт Москвы и почему вам больше всех нравится?

Kochbok [84.8K] 2 месяца назад
1

Мне больше других аэропортов Москвы нравится аэропорт Шереметьево, он самый крупный и от туда можно лететь, практически в любую точку Земли. За последние шесть лет моей жизни, я посетил более двадцати стран и территорий и только один раз отправлялся в путешествие из Домодедово, все остальные перелёты начинались из Шереметьево и заканчивались там же. Очень удобное расположение аэропорта в Химках, добираться из Москвы можно авиаэкспрессом от Павелецкого вокзала или на метро плюс автобусом. Непосредственно, в аэропорту есть несколько отелей, но цены там большие, а совсем недалеко, в шаговой доступности, есть отель "Авиатор", где номер можно снять по цене в половину меньше и ничуть не хуже чем в аэропорту. Недалеко есть и другие "дешёвые" отели. Терминалы аэропорта "Е", "F", "D", это, практически, один терминал и они обслуживают большинство рейсов, зимой можно спокойно перейти из одного терминала в другой, не выходя на улицу. Сколько не летал, в этом аэропорту и аэровокзале никогда не видел толчеи, все шло размеренно и четко. В аэровокзале сервис по обслуживанию пассажиров, как мне показалось, ни чуть не хуже чем в таких новых аэрокомплексах, как в аэропортах Дубая или Инчхона /Южная Корея/. Сейчас /2018 год/ ведется реконструкция аэровокзала и он будет еще лучше и удобней и для пассажиров и работников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..