Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли проходить обучение в Тинькофф на удаленную вакансию?

Азаматова Анна [2.6K] более месяца назад

Может быть у кого то есть опыт поделитесь советом?

тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Проходила обучение, работала. Зарплата совершенно не такая, как обещают. Копейки. Желание работать пропадает после того, как понимаешь, что зарплата только кошкам на корм, а курам на смех. Результаты требуют, в группах вечные проблемы. Сидишь и своё время и дополнительное, чтобы хоть что-то заработать. Но... Поэтому они и набирают постоянно. Люди уходят, они новых берут. Так до обещанной зарплаты никто, наверное и не доработал. Я продержалась месяца три. Это много.

1

Я знаю, что многие девушки мечтают о том, чтобы работать в банке. Судя по Вашему вопросу, профессии банковских сотрудников востребованы. Так что не сомневайтесь - идите учиться.

Лишней учёбы, на мой взгляд,вообще не бывает: это интересно, в любом случае полезно для себя, это дополнительная возможность получить работу, а ведь столько людей находятся сейчас в поисках работы. А иметь больше выбора - это и больше перспектив в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..