Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Жириновский против рукопожатий и призывает от них отказаться?

Ins [167K] 9 месяцев назад
9

Официальная версия: Вольфович боится бактерий и вирусов, которые передаются через рукопожатия. Чтобы не заражаться, по его заявлениям, в ЛДПР отказались от рукопожатий, так как в новой идеологии ЛДПР рука человека является переносчиком заразы. А вполне реальная версия - старый он очень. Три года назад к нам приезжал. Видел я его в живую, на расстоянии пары метров. Это же просто рухлядь. Может болел тогда, но двое халдеев на стул сажали. И они же со стула его поднимали. Он же нигде не ходит в одиночку. Со всех сторон сторонники окружают, чтобы ненароком не завалился и вовремя поддержать. Думаю за три года свежее не стал. И не думаю, что вирусов боится. Просто уже руку подавать для рукопожатия стало тяжело, тем более если кто с дури сожмет ее сильно. Ну и соратники туда же. Вирусов боятся. Хотя где Вы на Руси видели, чтобы мужчины, считающие друг друга друзьями, не закрепили свою встречу рукопожатием. Странно это даже. И кто о вирусах, кроме ЛДПР, задумывается?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..