Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы участвуете в новогодних распродажах?

Andrei [34.4K] 8 лет назад

Что обычно там покупаете или собираетесь купить?

1

Я участвую каждый год, заказывая товары из Америки.

В основном это детские вещи (человечки, верхняя одежда, флиски, кофточки, платья, костюмчики) и игрушки (в основном куклы, т.к. на них самая большие скидки, но и наборы машинок, наборы фигурок и т.д.)

Что касается американских сайтов, то я всегда уверена, что их скидка это действительно максимальная скидка в году, поэтому беру без опасения за доставку и качество.

В других магазинах уверена далеко не всегда, поэтому отношусь к слову "распродажа" настороженно. На первом месте должно стоять качество и красота, но никак не низкая цена. Если к хорошему качеству добавляется скидка, то это вдвойне здорово.

1

А я себе мобильник из Китая заказал на рождественской распродаже. Он уже пришел. Очень рад выгодной покупке и уже избавился от своего старого. Если подумать, это была моя первая покупка на рождественской распродаже.

1

раньше была там завсегдатаем, а теперь планирую избавится от пристрастия к бесполезным новогодним покупкам!

0

у меня молодой человек каждый год покупает себе кроссовки фирменные на новый год с хорошей скидкой))) а мне абсолютно наплевать на распродажи. не люблю покупать вещи со скидкой(((

0

Ну на новогодних распродажах я как правило подыскиваю себе подарок какой нибудь - диск там с игрой какой нибудь, или что нибудь из продовольствия закупить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..