ОИ-2018. Хоккей, муж. Германия - Канада 1/2 финала. Как сыграли?

ОИ-2018 в Пхенчхане. Хоккей, мужчины 1/2 финала

Германия - Канада, какой счет?

Кто вышел в финал?

2

23 февраля 2018 года состоялось два полуфинала мужского хоккея.

Первый (Россия-Чехия) выиграла российская команда со счетом 3:0, а во втором (Германия-Канада) одержали вверх немцы со счетом 4:3, чего никто не ожидал, так как канадская команда традиционно рассматривалась как потенциальный соперник российской сборной в финале.

Стоит отметить, что игра разворачивалась в пользу европейской сборной с самых первых минут, до третьего периода хоккеисты из Германии лидировали со счетом 4:1, и только титаническими усилиями канадцы смогли сократить разрыв до 4:3, но сравнять счет с перспективой выхода на буллиты так и не смогли.

25 февраля 2018 года в 7:10 по московскому времени начнется финальный матч, в котором сойдутся команды России и Германии.

5

Сегодня 23 февраля 2018 года на Олимпиаде в Пхенчхане между сборными Канады и Германии была прямо скажем неожиданная игра. Сборная Германии уверена взяла старт в первом тайме и сохраняла преимущество до третьего периода в котором канадская сборная "проснулась". Однако их не спасли даже пустые ворота, канадская сборная даже взяв шестого игрока проиграла, уступив соперникам 1 шайбу. Счет игры 4:3. В финал на Олимпиаде 2018 вышла Германия.

Это значит что в финале ОИ 2018 в корейском Пхенчхане произойдет встреча России с Германией, что для нашей сборной не сильно хорошо(имхо), больше о шансах нашей команды в финале почитаем здесь.

2

23 февраля 2018 года день полуфиналов мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пхенчхане. В первом из них сборная России обыграла команду Чехии 3:0, а во втором встречались фаворит турнира команда Канады и "темная лошадка", сборная Германии, сенсационно вышедшая в полуфинал.

На 15 - й минуте немцы неожиданно открыли счёт. Во втором периоде канадцы, разумеется, взыинтили темп, но пропустили две разящие контратаки. В этом же периоде команды обменялись заброшенными шайбами в неравных составах, доведя счёт до 4:1. В третьем периоде немцы пропустили дважды, но смогли довести дело до сенсационной победы 4:3.

В финале сыграют Германия и Россия.

1

В праздник 23 февраля прошёл хоккейный матч за путёвку в финал среди команд Канада - Германия в рамках Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане.

Результат с которым сыграли команды ошеломил всех, никто не ожидал такого исхода игры. Германия сразу повела в счёте и держала команду Канады всю игру в напряжении, не давая им подбираться к своим воротам. Канадская команда всё-таки сумела собраться и приложила все усилия для того, чтобы отыграться, но к сожалению или к радости им не хватило времени. В итоге счёт в пользу команды Германии: 4:3. Победа Германии на Олимпиаде над командой Канады, да ещё и полуфинале стала настоящей сенсацией. Теперь Германия сыграет с Россией за золотую медаль в финале. Будем болеть за наших, не думаю, что нашим хоккеистам стоит расслабляться, ведь команда Германии уже показала, что она может играть в настоящий хоккей.

1

Захватывающим и неожиданным получился матч! Сборная Германии взяла инициативу в свои руки и в первом периоде уверенно повела со счетом 1:0. Во втором периоде Германия забила еще 2 шайбы, сделав счет 3:0 угрожающим. Одну шайбу Канада отыграла, потом одну в ворота получила и на перерыв после второго периода команды ушли со счетом 4:1. Даже забрезжила надежда, что Германия обыграет Канаду, в третьем периоде сборная Канады собралась, сначала отыграла одну шайбу, через семь минут вторую и за десять минут до конца матча команды играли со счетом 4:3. Стали нервничать ошибаться и грубить, в итоге за 5 минут до конца обе команды остались в меньшинстве.

Сборная Германии устояла под натиском канадцев, победила со счетом 4:3 и вышла в финал.

1

23 февраля 2018 года на Олимпийских играх в Пхёчхане во втором полуфинале сыграли сборные Канады и Германии.

Сборную Германии уже назвали главной сенсацией олимпийского турнира по хоккею.

Немцы не только сумели пробиться в полуфинал, но и выиграть у канадцев со счётом 4:3.

Свой настоящий канадский хоккей игроки показали только в третьем периоде, который начался со счётом 4:1 в пользу Германии.

В третьем периоде немцам пришлось отчаянно защищаться, чтобы удержать преимущество в счёте. Канадцы пытались перевести игру в овертайм, но это им не удалось даже при шести полевых игроках.

Теперь в финале ОИ встретятся команды России и Германии.

1

На XXIII зимних олимпийских играх 2018 года, которые проходят в городе Пхёнчхан, Южная Корея состоялся по истине исторических матч по хоккею за выход в финал между сборной Канады, можно сказать отцов хоккея и сборной Германии. А исторический он в том, что сборная Германии впервые вышла в финал в данном виде спорта - в мужском хоккее, да еще и на олимпийских играх. Матч состоялся 23 февраля 2018 года и сборная Германии одержала победу над сборной Канады со счетом 4:3. Кому то пора домой. Вот она победа

1

Сборная Германии на Зимних Олимпийских играх 2018 в полуфинале не просто удивила всех, а можно сказать, повергла в шок. Ведь все были уверены, что Россия будет играть в финале с Канадой. А нет, в финал вышла Германия. Счет 4:3 в пользу последней. Просто удивительно. Матч был потрясающе напряженным, но сборной Канаде не удалось сравнять счет. Поэтому теперь более за наших на финальном матче со сборной Германии, который состоится 25 февраля.

0

Сыграли неожиданно. Никто не предполагал, что Германия попала в полуфинал не случайно. А она попала туда по делу и доказала, что не такая простая, обыграв знаменитую и ужасную сборную Канады со счётом 4:3.

Так что уже завтра, 25 февраля 2018 года в 7.10 по московскому времени, состоится финал Россия - Германия. Радует, что Россия в финале. Надеюсь, у нашей сборной всё получится.