Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли наклеить защитную пленку на экран смартфона полностью без пыли?

Алекс98 [30.1K] 2 года назад

Возможно ли наклеить защитную пленку на экран смартфона полностью без пылинок и ворсинок под пленкой?

Сколько раз не клеил, мне не удавалось. Да и отдал в салон - там наклеили с пылинками под пленкой.

Задаюсь таким вопросом: "А реально ли наклеить идеально?!"

0

Разумеется, реально. Найди нормальный салон мобильных телефонов. Если же клеить дома, самому, то тебе нужно средство для обработки поверхности (для смартфонов), затем клейкие полоски для удаления пылинок. Такие можно приобрести в магазине техники. Для начала, обрабатываешь средством, тщательно, затем убираешь пылинки клейкими полосками, а после не спеша клеишь пленку на смартфон.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Да, это возможно, у меня в первый раз тоже получилось плохо, а потом приспособился, главное, чтобы в помещении с хорошим освещением и чтобы в нем не было пыли, а делать это предельно аккуратно необходимо, ну и пленка конечно же должна быть качественной, например у одного из моих смартфонов, пленка была наклеена еще года 4 назад и до сих пор с ней еще все вполне нормально, не считая пары мелких царапинок, но они не мешают, т.к. на пленке, а не на стекле телефона

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..