Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как проверить очередь в детский сад по номеру заявления?

Джилл [91.1K] 2 года назад

Как проверить очередь в детский сад по номеру заявления в Туле?

Как проверить очередь в детский сад по номеру заявления в Москве?

Как проверить очередь в детский сад по номеру заявления в Барнауле?

Как проверить очередь в детский сад по номеру заявления в Московской области?

Как проверить очередь в детский сад по номеру свидетельства о рождении?

2

Проверить очередь в детский сад, в любом городе России по номеру заявления можно через портал Госуслуги. Для этого вам надо авторизоваться, если не зарегистрированы - зарегистрироваться (хуже не будет, много полезных услуг там).

открывшемся окне открываете каталогглавная

здесь в «популярные услуги» как правило всегда есть "запись в детский сад" (пусть вас не смущает, там есть и проверка очереди)

или можете просто прописать в строке поиска проверить очередь в детский сад, нажать значок поиска и откроется нужный вам пункт.

«Желаю удачи»

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я уже неоднократно проверяла очередь своего ребенка в детский сад на портале Госуслуги, но мне этот способ не понравился: портал часто глючит. То выдается информация, что о моем ребенке нет сведений в системе, то номер очереди 2346, а на следующий день 63. Я воспользовалась услугами ближайшего МФЦ: пришла я туда с заявлением, паспортом, свидетельством о рождении ребенка и СНИЛСом. Буквально за 2 минуты мне назвали номер очереди ребенка в нужный мне садик. Консультант пояснил, что на портале Госуслуги номер очереди не всегда соответствует действительности: может быть показано общее количество детей по району, вставших на очередь или общее число детей, вставших на очередь в конкретный детский сад. Так что советую, обращаться сразу в МФЦ, если он от Вас недалеко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..