Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие игры онлайн с реальным выводом денег на 2018год?

zinoid [8.1K] 4 года назад

Какие игры онлайн с реальным выводом денег на 2018год?

3

В наше время только сыр в мышеловках можно бесплатно получить. И то, за этот сыр заплатите денежку а вывести реально их не сможете. Не знаю даже что могу вам подсказать. Разве что есть такие игроманы которые покупают игру, точнее не игру а аккаунт этой игры. Например вы прошли игру, или у вас высокий уровень но вы не хотите просто играть уже, она вам просто надоела. Попробуйте ее продать и вы получите за свой труд не большое вознаграждение. а иногда и большое. Все зависит какая игра и на сколько вы смогли ее прокачать. Но не думаете что это так просто и легко. Вам нужно будет некоторое время потратить чтобы добиться успеха в этой игре. Желаю вам удачи в ваших начинаниях)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Есть много разных проектов, по типу рич бердс, но вся система там выстроена таким образом, что деньги можно вывести только в таком количестве, в каком твои рефералы задонатили в игру. То есть без привлечения рефералов не заработать.

0

Онлайн игры с выводом, я играл только в my lands и еще несколько, но на них почти нереально заработать или очень тяжело.

Но есть возможность продавать собранные/полученные вещи на различных аукционах и тысяч по 10 в месяц можно на этом рубить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..