Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушка живет на перекрестке ее судьба инструктор по вождению?

dani999 [58.1K] 4 года назад

Если девушка живет на перекрестке ее судьба инструктор по вождению ? Если девушка всю жизнь живет в доме в котором все ее окна выходят на перекресток. Если у девушки с детства страх переходить дорогу так за всю ее жизнь ее 3 раза чуть не сбила машина. В нее влюбился ее инструктор по вождению. Потом она в него. Но отношения так и не начались. То он появляется в ее жизни то исчезает. Почему он постоянно появляется в ее жизни но не начинает отношения ? И то что она живет на перекрестке это показатель того что он ее судьба ?

3

По идеи то что ее несколько раз чуть не сбила машина, не говорит вообще о том что он ее судьба, а напротив, говорит даже об обратном, так как инструкторы по вождению ездиют аккуратно и как правило даже в самых нерасторопных девушек не врезаются.

Просто они волею случая познакомились и вы сюда приписываете все мелочи, делая из них роковые или судьбаносные предзнаменования.

Что касается того почему они не вместе, так это просто потому что инструктор на ее фоне выглядит уверенно только как водитель, а вот мужчина и человек он судя по тому что вы описываете, вообще непределенный и не знает толком чего хочет. Поэтому прокатит ее, дабьется ее восхищения и в кусты, так как в реальной жизни, больше нет у него ресурсов, что бы добиваться восторга от этой дамы. Ну а она видимо во всем другом хороша, поэтому он с ней и встречается, только в зонесвоего комфорта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

То что 3 раза девушку чуть не сбила машина это было 3 раза вынесено предупреждение. У каждого человека есть определенное количество предупреждений. Например перед тем как попасть в аварию человеку будут снисходить предупреждения. Если человек будет эти предупреждения игнорировать не обращать на них внимание он попадет в аварию. Так же ситуация и с происшествиями на дороге. Пешеходу даются предупреждения в виде опасных ситуаций в которых он остается жив. Можно быть предельно осторожным. У меня была ситуация когда я на велосипеде разогнался на пустой дороге. Вижу по встречному движению едет медленно автомобиль. И передо мной начинает поворачивать. Я не успеваю затормозить пытаюсь объехать но здесь то вся сложность т.к. машина движется и предугадать сложно. Я въехал в машину. Вот простой пример как на пустой дороге водитель нарушил ПДД повернул и не заметил велосипедиста. То что это послужило уроком водителю навряд ли он задумался но это его было Х предупреждение и мое предупреждение. Теперь я понимаю к чему могут привести такие ситуации на дороге. Если парень, мужчина захочет с вами встречаться он предложит вам. А это то что вы написали это как говорят муссирование или зацикливание на определенном человеке. С возрастом это проходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..