Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем вам не нравится продукция кампании "Сибирское здоровье"?

Alisa Selen [5.2K] 8 месяцев назад
1

Вот про цену согласна, но относительно аптечных продуктов, получается все нормально...как то посчитала - то на то и выходит. Потому что комплексы сибирского здоровья идут сразу на месяц. А в аптеке - при условии количества которые надо выпить чтобы получить эффект как минимум 7-10 дней, а если брать на месяц, то дороже получится. Так что все относительно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Во первых, рекламой. Не знаю, где и как она звучит, а в нашем "захолустье" со специфическим оканьем, и всё про "кедровую бочку" с целью поправить здоровье этой процедурой. Воображение дорисовывает и саму процедуру. Одна бочка на всех.

Во вторых, мне эти услуги и продукция "Сибирского здоровья" совершенно не интересны, деньги на ветер, бог знает за что. Лекарства своим действием разочаровывают, а здесь пищевые добавки.

ДинаРусина [29.8K]
в сибирском здоровье нет никакой бочки. может речь о разных компаниях?  4 месяца назад
vedmedenko­56 [125K]
Закрылся магазмнчик, и про "кедровую бочку" местное радио забыло. Может совпадение, или летом "сибирское здоровье" не звучит.  4 месяца назад
комментировать
1

Пробовала эту пробукцию. Вообще товар этой фирмы не плохой, мне нравится некоторые мази, они помогают. Минус товара фирмы сибирское здоровье-это цена. Слишком уж дорого, как по мне не стоит эта продукция столько

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..