Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евровидение-2018. Каковы шансы Никиты Алексеева на финал, на победу?

kikimora [199K] 4 года назад

Представитель Беларуси Никита Алексеев выйдет в финал конкурса Евровидение?

Представитель Беларуси Никита Алексеев победит в конкурсе Евровидение?

7

У Никиты Алексеева хорошие шансы пройти в финал.

Песня "Forever" мелодичная, интересная, запоминающаяся. У певца красивый тембр, он сам очень симпатичен. Многое будет зависеть, естественно, от живого выступления и оформления номера.

Клип, как на английском, так и на русском языках - очень гармоничный, он показывает все выигрышные стороны Никиты - его красивый голос и привлекательную внешность, легкость исполнения и движений.

В то же время в финале нацотбора в Беларуси Алексеев в каком-то космическом костюме со светодиодами выглядел довольно тяжеловесно. Да и вариант песни, которую несколько изменили, мне не понравился (впрочем, пишут, что ему разрешили спеть оригинальную версию, и прекрасно).

Мне кажется, этот костюм, если он будет на Алексееве, может сослужить с ним дурную шутку. Он гасит исполнителя, его энергетику. К чему этот дискотечный шик?

В клипе, с растрепанной челкой и в повседневной одежде, он выглядит естественно, и потому особенно привлекательно, а в светодиодном костюме - натужно и тяжело.

Если Алексееву удастся выступить так же, как он пел в клипе, и он будет выглядеть столь же естественным, то победа вполне возможна.

Если же перемудрят, и парня просто загасят ненужными спецэффектами, то выход в финал будет уже удачей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

К сожалению, теперь никаких шансов у Алексеева не осталось для победы в конкурсе Евровидения. По итогам первого полуфинала, который мы могли посмотреть вчера, 8 мая в Лиссабоне, Никита Олексеев (псевдоним Alekseev) не прошел в финал Евровидения 2018.

Думаю, что с ним сыграл злую шутку его наряд: засохшие розы на спине уже многие "оценили" в инете. А также весь комплекс того, что происходилр на сцене: от его выступления отвлекала танцующая барышня. Да и песня уже поднадоела. На русском языке ее уже закрутили до дыр на радио. Она мне по началу нравилась, а сейчас хочется переключить станцию, когда она звучит.

1

Никита Олексеев молодой украинский исполнитель, но на Евровидение 2018 года он будет выступать за Белоруссию.

Он вполне может победить, он очень милый и поет очень хорошо.

**У него больше шансов чем у участника из Украины*.*

jktrcttd

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..