Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за мем вконтакте "голубь Наташа"? Откуда появился?

Andrey U [39.3K] более года назад

Что за прикол вконтакте голубь Наташа? Откуда пошёл?

Что за мем про голубя Наташу? Откуда появился?

4

В интернете в последнее время пользуются популярностью видео общения людей с животными. То видео с песцом станет вдруг вирусным (кстати, вышло продолжение этого видео "Песец-2"), а вот теперь вышло видео, на котором человек (так и хочется взять в данном случае это слово в кавычки) общается, правда исключительно на нецензурном языке, с голубем. Разместить это видео здесь я также не могу, да и смотреть его тоже не советую, все видео состоит из обычного голубя и мата. Если есть любители подобных зрелищ, просто действительно наберите в любом поисковике словосочетание "голубь Наташа" и вы сможете посмотреть этот шедевр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Этот мем совсем не новый, вернее видо чувака который снимает разные видео с ними и разговаривает, называя их Наташей. Видео и мем сюда к сожалению я добавить не могу так как такой контент запрещён правилами сайта. При необходимости можно в ютубе забить в поисковике голубь Наташа и все его видосы предстанут перед вами.

5

Я так же сейчас посмотрела этот ролик. Многим он понравился, так как собрал много просмотров. Многие люди разговаривают со своими питомцами, а тут парень разговаривают с голубем и называет его Наташа. Видео самое обыкновенное, снято любительски. Именно из-за этого видео и пошел этот момент. Если вы хотите увидеть это видео, просто зайдите в Ютуби введите "голубь Наташа".

3

В интернете, а именно на Ютубе я недавно увидела видео ролик на котором практически 50 000 просмотров и была удивлена тому, что он смог кому-то показаться интересным. Речь идет о голубях и какой-то непонятный человек, откровенно говоря домогается до голубей, снимая с ними видео. Один голубь встал около салона красоты. Сразу же реакция - Ничего себе, Голубь Наташа пошла в салон красоты, реакция показалась мне именно такой и очень странной. Мужчина просто ходит и снимает голубей, которые что-то делают, то ли на улице помет оставляют, то ли в неправильном месте стоят... Если честно, я прикола не поняла и считаю, это глупым...

2

Очень популярны видео, в которых люди общаются с животными или птицами. Бесчисленное количество собачек, кошечек, попугайчиков... А вот теперь ещё и голубь. Человек отличился тем, что в общении с птицей не только дал ей женское имя, но также и тем, что продемонстрировал свой запас нецензурной лексики. Думаю, что найдутся те, кто от подобного получает удовольствие, я очень плохого мнения о таких людях, а к голубям я хорошо отношусь, как бы их ни называли.

1

Ну что за время такое наступило, может я сейчас покажусь старой бабулькой, но куда катится мир? Видео где автор общается с голубем, которого назвал Наташа, набирает тысячи просмотров! Почему это так сейчас популярно? Может было бы интересно посмотреть этот разговор, как в свое время была передача Сам себе режиссер, когда озвучивали действия животных, если бы ролик был без нецензурной лексики. Но сейчас видимо в этом и прикол. Однако смотреть больше не буду и другим не советую.

1

Многие люди любят разговаривать со своими животными Я не вижу здесь ни чего ну разговаривает парень с голубем и называет его Наташа может ему так проще общаться Может ему сложно говорить с самой девушкой Наташей Ведь судить можно всех Но может у него просто проблема с общением с самим человеком Так он обращается к птице Таким образом себя успокаивает Ну и пусть говорит если ему так легче

1

Кто-то голубя назвал Наташей и начал вести с ней диалог, предварительно снимая весь этот процесс общения на камеру. Затем выложил ролик в сеть на всеобщее обозрение. Оттуда и все началось... Весь диалог (а точнее - монолог) преобладает нецензурная лексика в адрес "Наташи".

1

Достаточно неоднозначный видеоролик можно посмотреть, если найти по тегам "голубь Наташа" в Ютубе, где мужик бродит по городу и разговаривает с голубями. Один из них стоял возле салона и мужик начал юморить про голубя, который сейчас посетит салон и назвал голубя Наташей.

0

В последнее время мемы вошли в моду. Их в большом количестве можно встретить в социальной сети вконтакте. Конечно, не всегда поймешь, что они обозначают. Данный мем пошел с видео, где молодой человек разговаривает в голубем.

Конечно, не нравится присутствие нецензуры в видео.

0

Найди в Инстаграмме Илью Белова. Все поймёшь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..