Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такая Зеленоградская Диана Шурыгина? О ком идет речь? Чем знаменита?

Trok [40K] 2 года назад

Кто такая Зеленоградская Диана Шурыгина?

Как зовут?

4

Я вот подумываю, может организовать петицию против Малахова и его аморальных передач. Неужели нет достойных людей, о которых должна знать вся страна? Эээхххх

Зеленоградская Шурыгина - это Ангелина Лебедева, 17 лет. И вовсе она не из Зеленограда, а из деревни Голубое, Солнечногорский район, Московская область. Все, что эту деревню связывает с Зеленоградом - это близкое месторасположение.

Ангелина побывала на передаче и рассказала историю, похожую на шмурыгинскую, которая произошла с ней год назад. Я не верю, и все больше склоняюсь, что почти все сюжеты постановочные. На молодежном форуме Зеленограда "мальчик-насильник" писал, как быстро на ТВ придумывают истории и прописывают, что говорить и как вести. Я понимаю, его пост - не доказательство, может это и не он вовсе. Но склонна верить.

Как вам?

Тьфу

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Этой Зеленоградской Шурыгиной оказалась девушка, которой всего 17 лет. Мне вовсе кажется то, что в России начал ходить определенный мейнстрим, который нацелен на хайп и заработок денег неправомерным способом. В очередной раз можно заметить девушку, за которой пошла история, которая похожа на историю Дианы Шурыгиной и Андрей Малахов с радостью воспользовался появлением данного человека в мире и ее нарастающей популярностью из-за определенных действий. Условно говоря, Ангелина Лебедева, которой 17 лет не из города Зеленоград, а вообще из деревни Голубое, которое находится совсем рядом. Могу думать то, что речь идет о Зеленограде, так как это место является более известным и запомнить легче. В общем, как мне кажется, это определенный хайп, и на этот раз Ангелина Лебедева пытается подзаработать денег и обеспечить для себя и своей семьи достойную по деньгам жизнь и хорошее материальное положение соответственно. У Ангелины Лебедевой есть своя страничка в социальной сети ВКонтакте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..