Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Юсуф Раисов - Марат Балаев 05.05.18 какой прогноз? Во сколько начало боя?

Никита Викторович [56.1K] 4 года назад

турнир АСВ 86, который пройдет 5 мая в СК "Олимпийский"!

0

Юсуф Раисов - Марат Балаев долгожданный реванш, надеемся Марат залечил все свои раны и покажет супер бой не только в партере, но и в стойке. Мне кажется что Юсуф выиграет так как Юсуф моложе, свежий, в стойке сильно дерется да и в борьбе силен как никогда. Марат сразу будет его бороть, но Юсуфу надо побить Марата и пробить в первом раунде, а то потом тот его может измотать. Мой прогноз победа Юсуфа во втором раунде нокаутом. Бой будет поздно ночью так как это основной кард и последней бой вечера.

0

Юсуф Раисов - Марат Балаев подерутся на шоу ACB86 турнир данный состоится 5 мая 2018 года на Олимпийском в Москве, а не в грозном. Так что у Юсуфа не будет столь большой поддержки и даже можно сказать что будет наоборот много фанатов Марата Балаева и мой прогноз победа Марата удушающим приемом в третьем раунде.

0

Буду болеть конечно за Марата, но думаю в реванше победит Юсуф так как он моложе и получил опыт и улучшил борьбу тем более знает стиль Марата. К тому же у Марата были множество травм со спиной и не только. Мой прогноз на бой победа удушающим приемом и победа Юсуфа Раисова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..