Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Что за слово" 7 уровень. Игра для iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?

Nick Mack [51.6K] более года назад

Что за слово 7 уровень. Приложение iPhone. Ответы к игре

текст при наведении

4 фото 1 слово. Прохождение 7 уровня игры.

0

"Что за слово" 7 уровень. Игра для iPhone

Правильное слово - АРОМАТ

Простой уровень, так на первом фото изображены кофейные зерна и сам кофе, на втором - флаконы духов, на третьем - восточные ароматические палочки, а на четвертом - цветы и свечи.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что на всех этих фото, зашифровано единственно правильное слово АРОМАТ.

• На первом фото изображены кофейные зерна, и чашка кофе, который имеет сильный аромат.
  • На втором фото изображены духи, которые мы используем для благоприятного запаха.
  • На третьем фото изображена какая то ароматная штука.
  • На четвертом фото изображены ароматические свечи.

Количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие.

0

" Что за слово " 7 уровень . Ответы

1. фото - запах или аромат свежезаваренного кофе ;
  2. фото - духи с определенным ароматом ;
  3. фото - горящие палочки, служащие для ароматизации помещений ;
  4. фото - свечи, которые также служат для ароматизации .

Правильный ответ на 7 уровень будет слово - АРОМАТ

0

Правильным ответом в этом задании будет слово аромат. На первом фото – кофе, который имеет бодрящий аромат. На втором фото – духи, имеющие приятный и незабываемый аромат. На третьем фото – горящая палочка для ароматизации помещения. А на последнем фото – ароматизированные свечи.

0

Я думаю, что правильный ответ этого вопроса будет слово аромат. Может я и не правильно слово подобрал. Но мне кажется, что другого варианта не придумать. Исходя из данных изображений.

0

Ответ на этот вопрос слово АРОМАТ. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам буков складывается только оно. Иное слово не найти.

0

Верным ответом в этом задании игры "Что за слово" для айфона будет слово "АРОМАТ"

Все изображения на картинках передают смысл этого слова. На них мы видим ароматные зёрна кофе, духи, аромапалочки и ароматические свечи

0

Аромат кофейных зерен, аромат духов, аромат цветов, аромолампа. Все говорит об аромате. Ответ, общее слово, для всех картинок это АРОМАТ.

0

Ароматические свечи, душистый кофе, способный пробуждать лишь распространяемым запахом, благовония и духи. Все это обладает ароматом. Слово "АРОМАТ" и будет являться правильным ответом в данном уровне.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID