Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие реальные отношения между Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль?

Kasssandra [88.6K] более года назад

Встречались ли Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль?

Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль были парой?

Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль в ссоре, почему?

Любил ли Бурак Озчивит Неслихан Атагюль?

1

Напишу свое мнение.

Недавно просмотрела сериал "Бесконечная любовь" (смотрела в прекрасном украинском переводе "Нескінченне кохання"), который практически с первой-второй серии стал любимым. Правда, из-за грустного финала никогда не возникнет желание пересмотреть его, а вот некоторые сцены, да.

Как я вижу эту ситуацию.

То, как они сыграли чувства в сериале, очень похоже на настоящую любовь или влюбленность. Это не только мои мысли, но и многих телезрителей. Да, они прекрасные актеры, которые не впервые играют любовь, которые давно признаны лучшими из лучших в Турции, но неужели не возникло бы хотя бы небольшой влюбленности после таких страстных взглядов и поцелуев? Сомневаюсь. Тот же Бурак нашел свою будущую жену именно на съемочной площадке, та же история с Неслихан.

Думаю, что реальные чувства начинали зарождаться между двумя актерами, но, как известно, Кадир (на тот момент жених Неслихан, на данный момент муж) запретил Неслихан общаться с Бураком после очередного страстного поцелуя на площадке. Разгорелся большой скандал, который поделил всех актеров сериала на два лагеря. И, скорее всего, Бурак и Неслихан, все-таки дорожа своими половинками и сумев превозмочь просыпающиеся чувства, перестали общаться. На площадке они практически не встречались, многие сцены снимали в одиночку, а затем монтировали. Бурак не был приглашен на свадьбу Неслихан и наоборот. И все же, свои чувства они могли выразить лишь в совместных сценах.

Кстати, до съемок "Бесконечной любви" Бурак и Кадир дружили, т.к. снимались в совместном проекте, даже дружили семьями (парами).

Так что я почти уверена, что влюбленность была, просто не было развития отношений.

Но не факт, что они стали бы гармоничной парой. Неслихан в жизни очень экстравагантная, энергичная, взрывная девушка (и младше Бурака почти на 10 лет), возможно, он не выдержал бы ее темпа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..