Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Что за слово" 1 уровень. Игра для iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?

N I K o l a [67.8K] 5 лет назад

Что за слово 1 уровень. Приложение iPhone. Ответы к игре

текст при наведении

4 фото 1 слово. Прохождение 1 уровня игры

N I K o l a [67.8K]
Для незнающих, сразу говорю, что эта игра "Что за слово" является приложением для iPhone, поэтому к игре "Что за слово" вКонтакте она не имеет никакого отношения. Совсем другие уровни и картинки.  5 лет назад
комментировать
1

Слово "Улыбка" конечно, что же ещё.........

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что на всех этих фото, зашифровано единственно правильное слово УЛЫБКА.

• На первом фото изображен смайлик, изображающий улыбку.
  • На втором фото изображен очень довольный чем то мужчина, с улыбкой на лице.
  • На третьем фото изображена девушка, которая улыбается.
  • На четвертом фото изображена девушка с очень веселым выражением лица.

Количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие.

1

"Что за слово" 1 уровень. Игра для iphone. Ответы. Что за слово на 4 фото?

На фотографиях мы видим улыбающиеся лица. Улыбка смайлика, улыбка молодого человека, улыбка девушки. Ответ - УЛЫБКА. Пороверяем ответ по буквам. Точно, подходит.

1

**"Что за слово" 1 уровень. Игра для

iPhone. Ответы. Что за слово на 4 фото?**

Я уверенна, что правильный ответ на этот вопрос будет слово Улыбка , потому что все люди на фотографиях улыбаются, а также есть смайлик с улыбкой...

1

Это слово "УЛЫБКА", поскольку мы видим улыбающихся людей и самый первый смайлик - "улыбку". Именно слово "УЛЫБКА" является правильным ответом в этом уровне, и по буквам подходит, в принципе, оно читается в этих буквах.

1

На 1-м уровне игры для iPone "Что за слово" зашифровано слово УЛЫБКА. На всех четырёх фотографиях, предложенных в задании, изображения соответствуют этому слову и имеющиеся буквы подходят. других вариантов не иммется.

1

Без сомнения, загадано слово "УЛЫБКА": на первой картинке мы видим улыбающийся смайлик, на остальных - улыбки на лицах людей. Слово УЛЫБКА подходит также по количеству букв, и все буквы этого слова есть в раскладке.

1

"Что за слово" 1 уровень. Игра для iPhone

Правильное слово - УЛЫБКА

Очень легкий уровень, так на первом фото изображен желтый улыбающийся смайлик, а на остальных трех фотографиях показаны улыбающиеся люди.

текст при наведении

1

Я думаю, что правильный ответ этого вопроса будет слово улыбка. Может я и не правильно слово подобрал. Но мне кажется, что другого варианта не придумать. Исходя из данных изображений.

1

Ответ на этот вопрос слово УЛЫБКА. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам буков складывается только оно. Иное слово не найти.

1

Правильное слово улыбка. Понимаешь, на 1-ой картинке улыбающийся смайлик, а на остальных улыбающиеся люди.

Кстате, что это за игра?

0

Правильное слово в этом вопросе - УЛЫБКА.

На картинках изображены улыбающиеся, счастливые лица людей разных национальностей.

А веселый желтый смайлик также символизирует улыбку.

По буквам слово хорошо подходит, поэтому этот ответ является единственно верным.

0

Всем доброго времени суток. Очень люблю данную игру. Вообще люблю что либо отгадывать. На всех фотографиях можно предугадать это слово. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что это слово -УЛЫБКА

Всем игрокам желаю большой удачи в дальнейшем прохождении игры.

0

" Что за слово " 1 уровень . Ответы

1. фото - улыбающийся смайлик ;
  2. фото - улыбающийся парень ;
  3. фото - девушка, которая мило улыбается ;
  4. фото - женщина с белоснежной улыбкой .

Правильный ответ на 1 уровень будет слово - УЛЫБКА

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..