Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть факты вмешательства в выборы - 2018 стран Запада?

larpeskriper2019 [50.7K] более года назад

МИД России обвинил страны Запада во вмешательстве в избирательную компанию 2018.

Какие меры будут приняты к западным странам?

Каким образом они вмешиваются в выборы - 2018?

В отличие от бездоказательных обвинений о всемогущих русских хакерах и некоем российском влиянии на выборы в других странах, у нас как раз имеется информация о конкретных фактах деструктивного вмешательства ряда западных стран в наши внутренние дела в контексте президентской избирательной кампании», — сказала дипломат.

2

В отличии от США, Россия никогда не заявляла о том,что в выборы вмешиваются другие страны.Но есть вероятность в том,что могут вмешаться страны Запада и не только,точной информации нет нигде.Могут помешать только хакеры,но я не думаю,что это произойдёт.Подсчёт голосов идёт за занавесам,недумаю,чт­о внешние силы могут помешать выборам.Я думаю,что многие страны заинтересованы в том,чтобы выборы президента РФ прошли не в нашу сторону,но проблем возникнуть не должно.США будут стараться как-то повлиять на ход выборов президента,так как они постоянно нас обвиняют в том,что "Российские хакеры помешали выборам в США".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вмешательство в выборы Президента 2018 идёт с точки зрения вмешательство в формирование мнение российских избирателей, чтобы не много сделать картину итогов выборов, как нужно им, западным "товарищам".

А вот тема хакеров, но только английских или американских, или ещё каких "ских" не поднимается, и думаю, не поднимется по причине не надобности.

А вот предвыборное вмешательство в состряпывание "дел" против России, её правительства, и лично Президента, это на лицо, и даже уже в день тишины только официальные представители об этом говорили.

Но на сколько вся эта "пурга" может повлиять, посмотрим.

А вот на погоду "кто-то" повлиял.Пуржит хорошо.Смеюсь, конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..