Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем любовнице уводить женатого мужчину, если он... (см.)?

Jollima [32.6K] 3 года назад

Зачем любовнице уводить женатого мужчину, если он точно так же может поступить с ней? Неужели она будет ему доверять, зная, что его может легко увлечь другая женщина? Любовница, которая становится женой (даже неофициальной), не попадает в ту же ситуацию, в которой находилась бывшая жена ее мужчины?

5

Ещё как попадает. Вот мужчины в этом плане, значительно умнее. Помню, у меня была в знакомых парочка. Он и она, всегда вместе, но оба в браке. Встречались много лет. Потом она ушла от мужа, а он от жены не уходит. Она в слёзы. Как? Я же развелась, чтобы мы поженились. А он ей сказал: "Я жену не брошу,она от меня не гуляла никогда, а ты себе опять любовника найдёшь, когда я тебе в браке надоем." Вот так-то.

А ещё по теме. Коллега моего мужа долго встречался с женщиной. Муж спрашивает: "Что ты собираешься делать?" Ответ шокировал: "На ней я точно никогда не женюсь, она же все мои лазейки и отговорки знает и всё, всё, всё. Как с ней жить-то?"

Так что, девочки, двести раз подумайте, когда собираетесь кого-то увести, или бросить мужа из-за кого-то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я не защищаю мужчин но, любовница в жизни семейной пары появилась не сама! Скорее всего, что мужчине чего то не хватало с женой, вот он и стал поглядывать на сторону. На стороне ОН и нашел то, чего ему так не хватало с женой. Поверьте что далеко не каждая женщина согласится уводить из семьи мужчину. Обычно девушки которые уводят из семьи мужчину, они знают себе цену и у них недостаток со стороны мужчин точно такой же как и у него, она и уверенна что он никогда от нее не уйдет. Поэтому такой мужчина находит имено такую женщину, они нашли друг друга.

И вы знаете я на форумах часто читаю что если мужчина ушел к любовнице, в 90% они долго и счастливо живут.

3

Ну когда речь идёт о чувствах, логика - тихо курит в сторонке... Если мыслить логически - всё так. Человек предавший кого то в твою пользу, точно так же может поступить и с тобой. Но любовница может быть объективно привлекательней (моложе) законной супруги, но забывает, что когда нибудь может подвернуться женщина привлекательней и моложе её самой. А может любовнице и не нужны железные узы. Просто с кем то мужчину делить - многие женщины не хотят на подсознательном уровне. А вообще в данной ситуации имеет место женская логика плюс чувства - гремучая смесь. Поэтому искать рационального объяснения, я думаю вообще, не стоит.

3

Странно пустой вопрос.

Типамзачем побеждать на олимпиаде, если кто может сделать другой.

Мужей любовницы уводят только потому, что они оказываются объективно лучше (уважают, ценят, любят) чем записанная в загсе жена. А вот как варит борщ и стирает носки мужчине особо и не важно (в армии и борщ самосваренный хлебали и обстирывали себя без проблем). Быт в общем и не важен.

2

Не смогла вспомнить ни одной счастливой пары где жена раньше была любовницей и увела мужа из семьи. У всех наоборот-в первом браке были счастливы, но с дури женились на любовницах и потом быстренько развелись; или живут и мучаются с новой "грымзой" вспоминая свою счастливую жизнь с бывшей. Да и любовницы получили в мужья совсем не того любящего любовника которого кормила и обстирывала жена. Слушать постоянные попрёки "зачем увела"-а они обязательно возникнут-и сравнения не в свою пользу-вот малая толика расплаты за чужую разрушенную жизнь.

Пара счастлива жила 17 лет, растили детей пока молодая "финтифлюшка" не поставила себе цель увести состоятельного соседа из семьи. И даже родила ему сына. Устроила жене истерику когда сыну было уже 4 года-любовник жениться на ней и не собирался, он был слишком счастлив в семье. Жена выгнала мужа к любовнице, развелась. Те поженились, но брака хватило на 1,5 года. Мужик ходит и страдает-любит бывшую жену и хочет обратно. Но она, проученная его предательством, категорически отказывается соединяться хотя всё также любит его.

2

Потому что ей просто хочется женского счастья и она не задумывается о том, что его могут также как и она увести. А она устала от одиночества и ей плевать на другую женщину. Любовница то думает, что он ей никогда не изменит - мужчина же её выбрал, а жена - это был неудачный выбор, а она - его женщина. Тем более ей он, наверняка так говорит. Поверьте, если мужчина один раз ушёл, то и ещё уйдёт. Но она думает, что с ней так не будет.

1

Некоторые люди привыкли добиваться желаемого. Это далеко не всегда разумно, но вот такой у них пунктик. Они подбирают мужчину, именно подбирают, как подбирали бы брошку к платью. Вот этот. Такие мысли, как женат он, вдовец или разведенный просто не посещают ее головку.

1

По всякому может быть. Например любовница объективно намного лучше. Действительно ему подходит как жена. Или мужчина уходит к более молодой. С первой женой лет 20 прожил, с любовницей тоже на долго наверняка. Может ему 60 а ей 20. Чего тут бояться?

1

Это просто женская уверенность или самоуверенность, что со мной будет все по-другому.Мы созданы друг для друга и счастье будет вечным. Но правильно говорят, что на чужом не счастье счастья не построить. Все вернется бумерангом.

1

Потому что каждая любовница,особенно молодая,считает что она уникальна,и уж именно с ней мужчина станит другим.

А он не станет другим.Каждый человек-это сложившиеся привычки!

Есле мужчина привык бегать по бабам,так и будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..