Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не работает видео на ютубе?

Floret [22K] 9 месяцев назад

Страницы загружаются, только само видео не показывает. И никаких надписей о причине.

Может на сайте у них что то. Вроде только что смотрела видео о посадке в торфяные таблетки, а следующее уже не смогла посмотреть!

5

Сам не знаю в чем проблема. Думаю это из-за обновлений, не переживайте разработчики YouTube всё исправят, это только вопрос времени. Я тоже хотел посмотреть видео, но некоторые видео не работают, так что смотрите то которое загружаеться. А если уж очень сильно приспичило посмотреть, то просто скачайте видео с YouTube или добавьте в "Посмотреть позже".

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я думала, что у меня одной такая проблема, что только не делала, а оказывается такая проблема у всех.

Ничего я приспособилась, нажимаю на видео, оно не воспроизводится, тогда я нажимаю на стрелку в левом верхнем углу, перехожу на предыдущую страницу, а потом нажимаю другую стрелочку, чтобы вернуться обратно и видео воспроизводится.

Буду так делать, пока ютуб не наладит свою нормальную работу.

Floret [22K]
у меня сейчас вообще никак не работает! Потыкала по разным, с трудом одно каким то чудом просмотрела и все!
Вот и подумалось может что с сайтом?
 9 месяцев назад
Merian [88.2K]
У меня все нормально работает, если не считать, что мне приходиться с не загружаемого видео уходить обратно и потом опять на него возвращаться и тогда все показывает как надо.  9 месяцев назад
Floret [22K]
у меня есть мысль, что очень часто перед роликами особенно на каналах идет реклама и она как будто блокируется. Может в этом дело?
получается все любимые блогеры заблокированы, ни фильмы не могу посмотреть ни уроки!
Что делать то?!
 9 месяцев назад
Merian [88.2K]
Я думаю, что ютуб опять внедряет какое то новшество для нас, типа очередного алгоритма, чтобы еще серьезнее следить за всем, короче гайки закручивает.  9 месяцев назад
комментировать
0

Причин может быть несколько. Если у вас старая операционка, например ХР, то некотороые видео для вас будут недоступны. Ютюб выдает об этом обычно предупреждение. Видео может не воспроизводиться и по причине неактуального браузера. Бывает, что надо обновить флешплеер, который тоже частенько становится причиной недоступности видео. Ну, и быаают глюки на самом ютюбе. Он в последнее время частенько сюрпризы разные преподносит )))

0

Была какая-то ошибка на самом сайте YouTube. Так же возможно что выпустили обновления на флешплеер, на YouTube его уже активировали,а к вам еще не пришло. Так бывает довольно часто. Сейчас на YouTube есть вирусные видео, которые майнят с помощью вашего компьютера. И пока никто ничего не может сделать. И как вариант возможно вы поймали вирус, ваша видеокарта майнит и не дает посмотреть видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..