Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вас привлекает в вопросах других пользователей БВ?

MrFantastic [7.6K] 9 месяцев назад
1

На БВ меня чаще всего привлекают вопросы типа «а как», «а почему», с которыми я часто имею дело, но, тем не менее, не знаю четкого ответа.

Иногда еще интересны вопросы, касающиеся взаимоотношений - в основном посмотреть, какое мнение высказывают отвечающие.

Ну и конечно же, я не могу пройти мимо вопросов, которые я знаю и могу на них дать точный ответ.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я чувствую себя компетентным в таких вопросах: философия, отношения мужчины и женщины; погода; политика; электротехника; интернет. Я отвечаю на разные вопросы, если знаю ответ, и иногда отвечаю на вопросы, которые не входят в список названных тем.

Когда я посещаю чей-то профиль, я чаще всего смотрю вопросы на темы: отношения мужчины и женщины; политика; погода; научные вопросы.

Слова в вопросе: "как", "почему", "зачем" для меня не является чем-то принципиальным. Смотря как поставлен какой-то вопрос, и что автор указал в пояснении к вопросу.

0

Есть интересные ответы. А именно: про работу в интернете, социальные сети. Я сама люблю отвечать на исторические вопросы, по медицине и здоровью. Таким образом я тренирую память, ищу новые темы для написания статей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..