Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Навальный еще интересен людям, после решения ЦИК?

Smoker2018 [8] 9 месяцев назад
2

Да, Алексей Навальный людям интересен. Для этого просто достаточно ознакомиться с откликами на результаты его расследований. Конечно, можно прикидываться слепым и глухим, можно делать вид что ничего не понимаешь в математике и несколько миллионов просмотров называть жалкой кучкой, Однако, адекватные люди могут наблюдать реакцию. Взять , например , последнее расследование Алексея Навального. Посмотрите , как всё пришло в движение. Даже районный суд в течение дня принял решение о блокировки некоторых сайтов. Вот было бы хорошо , чтобы суды также оперативно принимали решения о блокировке сайтов, распространяющих ложные сведения про кандидата в президенты Павла Грудинина и его якобы миллиарды. Кстати , сам Павел Грудинин неоднократно говорил , что он мог бы представить Алексея Навального в своей команде. Так что молодым думающим и инициативным людям Алексей Навальный интересен. Да и более старшее поколение вне зависимости от решения ЦИК знакомиться с результатами его расследований.

Aleksandr LXXV [176K]
О каких "миллионах­" просмотров Вы говорите? Я вот тоже посмотрел - и что? Это означает, что я поддерживаю Навального?  8 месяцев назад
комментировать
0

Нет. Хотя он и до решения ЦИК был интересен только маленькой кучке не совсем адекватных и безграмотных людей...

Думаю, что сейчас и они разочаровались в этом (человеке ли вообще?).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..