Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Когда я ем - я глух и нем", а что же происходит "когда я пью..."?

MrFantastic [7.6K] 9 месяцев назад
6

Можно придумать достаточно много продолжений к "когда я пью" - и смешных, и не очень.

Например:

Когда я пью, я лишь молчу.

Когда я пью, я никого не бью.

Когда я пью, я верю своему чутью.

Когда я пью, я дел не ворочу.

Когда я пью, вспоминаю семью.

Когда я пью, я похож на свинью.

Когда я пью, я есть хочу.

Когда я пью, иду к ручью.

Когда я пью, сажусь я на скамью.

Когда я пью, на месте я стою.

Когда я пью, наверх смотрю.

Когда я пью, долги не отдаю.

Когда я пью, не слышу и не говорю.

Когда я пью, боюсь, что запоЮ.

Когда я пью, боюсь, что оболью.

Когда я пью, в туалет бегу.

Когда я пью, всегда кота кормлю.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Когда я ем - я глух и нем, и очень скромный человек. Жену люблю, на других женщин не смотрю, так как к тому-же я еще и слеп. И вообще, я с рождения приличный и Вы ко мне не придеретесь. Потому что приличнее меня Вы не найдете на всём белом свете. Но такое бывает не всегда. Потому что когда я пью, слух и речь восстанавливаются. Скромность прячется всё глубже внутрь с каждой принятой рюмкой. Зрение тоже возвращается и устремляет свой полёт на каждую проходящую мимо женскую попу и стройные ножки. И куда девается моя неразговорчивость? Да я всему свету готов доказать - что я самый крутой мачо, и со всеми готов вступить в полемику. И всё очень круто и весело. Как домой попал не помню. Но как-то попал. Кто мне дверь открыл и как я ее назвал - не помню. И не до этого сейчас. Жбан трещит сильно и совесть пытается вылезти из укромных уголков души. Как-то так у нас на Руси происходит. И примеров этому я наблюдал множество среди своих друзей и знакомых и практически каждую пятницу-развратницу, не говоря уже о праздниках. Да и самому за свою жизнь, пару раз угораздило нажраться порядком, хотя на меня это не похоже. Но что было, то было. Жена иногда подсмеивается, вспоминая эти случаи.

А если поговорки, то наш народ сочинил их очень много на эту тему. Вот только те, которые мне нравятся:

Водка красит нос, да чернит репутацию.

Была бы водка, а глотка всегда найдется.

Водку? Теплую? С утра? Из тазика? Тащи таз!

Из полей доносится "Налей!".

Клерк напьется - с начальником дерется, а как проспится - секретарши боится.

Хороший человек на обочине не валяется, он на ней отдыхает.

Водки выпил на копейку, а дури приобрел на рубль.

Ты любишь теплую водку и потных женщин? Нет? Отлично! Значит пойдешь в отпуск в феврале!

Ну и так далее. Много еще по этой теме интересного.

0

Когда я пью-я глух и туп

Когда я пью-я душегуб

Когда я пью- я лучший танцор, певец и еще сальто умею делать

Когда я пью, то утром стыдно вспоминать

0

когда я пью,я говорю. Когда человек пьет он и так может говорить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..