Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Олега Знарка отправят в отставку после ОИ-2018?

синий [15.4K] 9 месяцев назад
6

Я догадываюсь почему у Вас созрел этот вопрос. Скорее всего Вы сегодня тоже смотрели игру нашей хоккейной сборной со сборной Словакии. Я тоже смотрел. И могу сказать, что это была не игра, а просто жалкое зрелище. Конечно в самом начале игры все началось просто здорово, наши забили сразу две шайбы на первых минутах матчах, но затем они наверное подумали, что этого им достаточно для победы и перестали играть и в итоге Словакия не только сравняла счёт, но и выиграла этот матч. Ну что тут можно сказать? Лично у меня нет слов. Самое главное, что те, кто смотрел этот матч и общались в комментариях, все желали нашей сборной проигрыша, для того, чтобы может это будет повод, чтобы уволить Знарка. И мне бы этого тоже очень хотелось бы. При нем российский хоккей вообще умер. Нет ни игры, ни тактики, ни стратегии. Скучное и унылое зрелище. Если вспомнить игру сборной при Быкове, то это действительно была игра, которая просто заставляла смотреть ее без отрыва. Да, наша сборная тоже тогда проигрывала, но не так часто и не так уныло, как это делается сейчас. Но не об этом сейчас речь. Уволят ли Знарка с поста главного тренера сборной, не думаю. Говорят у него хорошая крыша есть, сам Третьяк за ним стоит. Но если все таки сейчас сборная провалит полностью олимпиаду, то скорее всего может Знарка уберут, а вот если займут какое нибудь призовое место или станут олимпийскими чемпионами, то конечно он еще на долго останется.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Отправят или не отправят, решать не нам. Да, наши продули первый матч.Почему? А кто их знает, что у них там на уме было. Может расслабились, а теперь может соберутся и начнут играть. А может просто не могут и первые забитые шайбы - это случайность. Но в любом случае это только начало и сейчас как раз задача тренера разобрать ситуацию, проанализировать и решить, как играть дальше, как действовать, как встряхнуть подопечных. Потом вывести команду на лед и показать с ней всё, на что способны по максимуму.

Если уж ничего не выйдет, тренеру стоит задуматься: "А всё ли я так делаю?"

Ведь так не может продолжаться бесконечно. Если команда перестает показывать результат, значит что-то не так с этой командой или с наставником.

Нам остается пока что болеть и поддерживать.

2

Человек в должности главного тренера всегда должен быть готов к отставке. Такая у него работа. Он не просто тренер, он - крайний в любом случае, что бы не произошло. А особенно если это неисполнение безграмотных прогнозов, безосновательно данных безграмотными спортивными журналистами или чиновниками под девизом "Оле-оле-оле, Россия -чемпион. Улю-улю-уля, гони гусей!"

Ну не увольнять же в самом деле многолетнего Президента Федерации хоккея России Третьяка Владислава Александровича, депутата ГД РФ, члена фракции «Единая Россия», трёхкратного олимпийского чемпиона, 10-кратного чемпиона мира, 9-кратного чемпиона Европы, обладателя Кубка Канады и Кубка Вызова, представленного в Зале хоккейной славы НХЛ, лучшего хоккеиста XX века, 13-кратного чемпиона СССР.

Или министра спорта РФ Колобкова Павла Анатольевича, олимпийского чемпиона, шестикратного чемпиона мира и двукратный чемпиона Европы. Который с 2016 года в должности, а до этого шесть лет был заместителем министра спорта РФ.

Или Мутко Виталия Леонтьевича, заместителя председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики, выпускника ГПТУ № 226 по специальности «моторист», затем Ленинградского речного училища, затем заочно Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах», затем заочно ещё и юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

Или тех же ура-журналистов, которые заранее уже всех "победили" и только ждут результата, что бы устроить дурацкую шапкозакидательскую истерию на экранах телевидения, интернет-сайтов и в прессе.

Ну не понимают они того, что понимает двукратный призёр Олимпийских игр, чемпион мира Алексей Яшин, который чётко сказал, что сегодня в мире существуют как минимум шесть относительно равных команд, которые все могут рассчитывать на золотые медали. Естественно при небольшой удаче и везении.

1

Во всяком случае после первой игры болельщики требуют отставки главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка.

По окончании олимпийского турнира Знарка уволят в том случае, если команда не займет первого места.

Если же выиграют золото, то все сменят гнев на милость и Знарок останется руководить сборной.

1

Действительно, на Олимпийских играх сборная России показывает себя не с лучшей стороны. Интересно, как всё это оценят в верхах. Вероятно, решением будет и смена главного тренера сборной, ведь свежая кровь может сменить всю сборную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..