Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое настоящие имя рэп исполнителя: FakTyrA, откуда он? и что за личность?

Ильин Илья [22] 9 месяцев назад

Кто такой и откуда, как зовут и сколько ему лет на самом деле?

1

В поисковых ресурсах выдает сайты, где размещена следующая информация: "FakTyrA родился; 11 июля 1989-м году. Имя: Серый кардинал", на сколько достоверна информация, даже не знаю. На официальном сайте рэп исполнителя, отсутствует имя данное при Рождении. Присутствует только сценический псевдоним FakTyrA — Значение псевдонима; (FakTyrA | ФакТурА) Феноменальный акустический круг, Трактующий убойную Рандеву Альтер-эго. Или, проще говоря «великий дар, самоутверждения в музыкальном кругу, второго Я.»

FakTyrA (рэпер фактура)

Факты: занимается рэп творчеством с две тысячи девятого года, и по сей день, ни разу не заявил о себе. Большинство рэп исполнителей выпустивших хоть один альбом, начинают заявлять себя как личности которые достигли нечто большего чем их сверстники или окружающие их люди.

Рэпер фактура имеет в своем багаже два сольных альбома - не много ни мало дебютировал с альбомом (вне закона) в 2012-м году. И второй сольный альбом [под небесами] выпустил в конце 2017 года. Также рэп исполнитель в творческой паузе выпускал синглы, которые он публиковал на разных музыкальных площадках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Серый кардинал это имя? или Альтер Эго. А то, больше на альтер-эго похоже.

Ильин Илья [22]
Думаю, Серый Кардинал это альтер-эго.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..