Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В доме убила наскеомое помогите определить что это?

Gelnazka [623] 9 месяцев назад

Самое худшее у меня подозрение, что оно похоже на клопа. Было найдено на полу двигалось после этого я убила его фото вверх его и низ.

0

Это клоп. Избавиться от них можно только поведя дезинфекцию. Но поскольку они живут под полами, обоями и в других трудно доступных местах и очень быстро размножаются избавиться будет проблематично. Так же они могут ползти к вам от соседей. Так что нужно делать качественную обработку и периодически наблюдать за их появлением. Обычно кусают в ночное время ближе к утру и их укусы сопровождаются сильным зудом. Так же можно использовать клейкую ленту расположенную рядом с спальным местом, для отслеживания их набегов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Похоже на клопа. Они обычно живут в коврах, одеялах матрасах. Ночью выходят на охоту и кусают людей. Если это клопы, то нужно срочно проводить дезинфекцию. Мог проползти из соседних квартир. Может кто-то из морит и они расползаются по всему дому.

0

Внешне напоминает клопа.А зачем вы его убили?Я вот обычно в форточку выпускаю насекомых, мух, пауков, тараканов.Убить конечно легко, а выпустить насекомое и дать ему возможность найти другое жилье мне видится куда более логичным, чем убийство.

Akoffe [668]
Другие люди будут вам очень благодарны, когда клоп найдёт новое жилище у них дома -))  9 месяцев назад
Павел Торнадов [2.5K]
Не факт что он поползет к соседям, но даже если поползет, то убьют его именно соседи, а значит моя совесть будет чиста!Если на улице лето или весна, можно выкинуть на улицу.Клопы не только кровью питаются, но и соком растений, так что найдет где спрятаться.  9 месяцев назад
комментировать
0

Скорее всего клоп.Ну откуда зимой нормальному насекомому взяться. Посмотрите под ковром под обоями,под матрасом.Может быть мебель старая,кресла тоже надо посмотрет.От соседей может лезть.Лучше вызывать профессионалов.Это такая зараза!

0

Это клоп. Они живут под полом или на крыше. Если дом деревянный там и гнездо найдется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..