Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему все часы останавливаются у девушки?

dani999 [19.2K] 9 месяцев назад

Почему все часы останавливаются у девушки ? Если девушка живет в квартире одна. То у нее все часы в доме останавливаются на разном времени. Замена батареек не помогает. А там где ремонтируют часы полом не находят. Просто советуют сменить батарейки. И с наручными часами все часы наручные которые есть у девушки сразу после носки строк от 1 до 7 дней. Останавливаются на всегда и замена батареек не помогает , там где ремонтируют часы поломок не находят. В чем причина такого странного явления ?

2

Ничего странного. У меня такая же ситуация. Только недавно поняла, почему в моем детстве в доме не работали многочисленные будильники. Надеялась, что электронные часы смогу носить, но часы с батарейками тоже останавливаются на моей руке. Однажды очередной мастер-часовщик объяснил, что дело не в часах, а во мне. И мой случай редкий, но не единичный. Это из-за повышенной статики, поэтому единственный вариант - носить часы в районе солнечного сплетения. Некоторым помогает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть люди "убийцы техники".

От природы такие.

Воздействуют на тонкую технику ещё неизвестными науке полями организма.

Но может всё гораздо проще, как уже сказали банальная статика или небрежное отношение к вещам, вода, удары.

А настенные часы просто китайские...

1

Зря девушка носит синтетику, ходит по линолеуму не обладающему антистатическими свойствами. От этого не только часы, но и многие электронные приборы могут выйти из строя.

0

Можно попробовать снять агрессию к будущему. Если часто депрессия, то это диагноз недовольства будущим, недовольство судьбой и будущим это то, что не видно на теле, но это сидит в душе и отравляет жизнь

0

Рациональная причина может быть только одна - фатальное невезение, попадаются исключительно бракованные часы или негодные батареи.

0

Потому что деушки не разбираются в технике, покупают не качественные часы, которые потом ломаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..