Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Собчак подала жалобу в Верховный суд РФ на Путина (2018) - с какой целью?

вопрос закрыт
ivaksto [166K] 9 месяцев назад

Верховный суд рассмотрит жалобу Собчак на Путина 16 февраля

Сегодня в 19:10, просмотров: 1860

Верховный суд РФ принял жалобу Ксении Собчак на регистрацию Владимира Путина кандидатом на выборы президента России 18 марта, назначив судебное заседание на 10 утра пятницы, 16 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Сочбак попросила суд признать незаконным соответствующее решение ЦИК. Она утверждает, что по Конституции Путин не может снова выдвигаться на пост главы государства, поскольку уже занимал его два срока подряд.

Собчак, сама являющаяся кандидатом в президенты, объявила о своем намерении подать жалобу на встрече со сторонниками в Курске. В ЦИК предположили, что журналиста действует на эмоциях, подчеркнув, что запретов на участие в президентских выборах у Путина сейчас нет.

http://www.mk.ru/po­litics/2018/02/14/ver­khovnyy-sud-rassmotri­t-zhalobu-sobchak-na-­putina-16-fevralya.ht­ml

3

Чем ближе к выборам тем крепче у меня подозрение, что всё ЭТО, включая кандидатов в президенты, хорошо отрепетированный спектакль. По сценарию должен был быть кто то типа Навального, Грудинина и конечно же Собчак. И обязательно кто то из них должен был доставлять лишние хлопоты горячо любимому Путину, ну чтоб народ не переставал горячо любить.

Так что жалоба Собчак по сценарию положена. Ну это чисто мое мнение, никому его не навязываю. Так, делюсь наблюдениями.

3

Я как то уже отвечал на подобный вопрос. Могу повторить, Собчак смотрит на все с позиции программы Дом-2. Избалованная богатыми родителями девчонка которой в детстве всё позволяли. Она думает будет как в последнем герое если она так решила значит так и будет. Как бы ей самой после этого не выпасть из президентской гонки. Она ведь скорее всего до сих пор думает что Россия это Москва. А все остальные города это так.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Собчак подала жалобу в ВС РФ на регистрацию Путина? Причины, основания?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..