Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотели бы вы себе таунхаус вместо квартиры?

Окс1990 [381] 9 месяцев назад

Хотели бы вы себе таунхаус вместо квартиры? Если нет, то почему? Есть какие то веские "за" и "против"?

категория: семья и дом
2

Нет, ни таунхауз ни, тем более, квартиру в многоквартирном доме-"этажерке" я никогда не хотел. На мой взгляд, таунхауз мало чем отличается от многоквартирного дома, ну и что, что есть свой отдельный подъезд и квартира в двух уровнях? Такие двухуровневые квартиры есть и в обычных домах. Но, все равно в таунхаузе общий двор и те же близкие "хорошие" соседи и тонкие звукопроницаемые перегородки. Вообщем менять квартиру на таунхауз, все-равно, что шило на мыло. Надо стремится жить в отдельном доме со своим двором, гаражом и так-далее и обязательно близко к центру города. Сейчас я живу в двухквартирном доме, и дворы у нас с соседом отдельные и звукоизоляцию сосед поставил на общие перегородки, но все равно не то. Поэтому жду срок, когда получу в наследство отдельный дом в центре своего города и с удовольствием расстанусь со своей квартирой в малоквартирном доме-таунхаузе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Поменяли с мужем двушку в Москве на таун в Сабурово, не пожалели - соседи супер, природа рядом, лес. Да и земля плюс к площади дома, свой дворик, малыш родится через полгода - поставим там качельку, летом шезлонг ставим. Как по мне - гораздо приятнее жить, чем в квартире.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..