Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что необычного Вы делали на спор?

Бонуела [25.6K] 9 месяцев назад
1

Самое жуткое для меня это споры. Так как я таков человек, что если мне бросить вызов, это все... это и есть мое бремя. Один раз мы спорили кто сможет взабраться на штатив с флагом. Да это административна. Но это молодость.)) я проспорил из-за обстоятельств с нашей доблестной полицией. Оказались в обезьяннике. Спорили на желание. И мне загадали «сбить с мента шапку и дать подсрачник» я это сделал... но сасое веселое было когда тебя догоняет 3 мента и начинают бить. На следующий день было не так весело, когда в больнице оказалось 3 сломанных ребра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Однажды с подругой поспорили, смогу ли я поехать к одному своему знакомому за сотни км, чтобы узнать, что с ним произошло на самом деле. За неделю мне удалось добыть денег на дорогу (я тогда студенткой была) и, сказав маме, что еду писать курсовую к подруге, помчалась на вокзал. Знакомому позвонила, предупредила, что приеду, но он не поверил и не встретил на вокзале. Пришлось всю ночь провести в незнакомом городе. Знатно тогда погуляла. Страху натерпелась.

С тех пор больше не спорю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..