Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кем является Бандера на самом деле - герой или враг Украины?

Петрович80 [11.7K] 9 месяцев назад
2

Странный вопрос. Конечно герой. Правительство сказало, нацики сказали - народ молчит, значит согласны. Президент, подаривший безвиз своему народу так сказал, значит должны молиться. Глядишь и Порошенко станет героем, и Турчинов, да что там героем - богом, если уже не стали. Я, например, воочию вижу у Порошенко нимб, он реальный, он светится, и все ему молятся. не верьте, что рейтинг у Порошенко меньше 5%, народ его любит, боготворит. Правда Муссолини тоже любили, и Гитлера любили, кончили только не по божески, предал их народ. А чем хуже украинцы? Они почище итальянцев и немцев, один Мазепа чего стоит. САЛА УКРАИНЕ!!!! ХЕРОЯМ САЛА!!! Укры поддержите меня, я ж вас поддержал в вашем нелёгком молении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Каждая страна в процессе развития переживает хорошие и плохие времена. Украина переживает плохие времена под лозунгами нацистов и бендеровцев забыв о своем народе. Но как говориться; народ доведенный до отчаяния разгонит шайку бездельников и приведет порядок в стране.

1

Это надо решать украинцам.

Есть хорошая русская поговорка "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".

1

Поляки писали что он пассивный гей или опущенный на зоне где-то в Германии

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..