Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У Ксении Собчак были травмы головы в детстве?

Бирюк [46.2K] 10 месяцев назад

Просто диву даюсь насколько тупые поступки совершает регулярно Ксюша. Может она в детстве головой ударилась или у нее родовая травма была? Что вы об этом знаете и почему она выкидывает такие фортеля. Достаточно подумать о последнем решении о подаче в ВС России требование отстранить Путина от участия в выборах. Ведь даже самый глупый человек поймет, что из этого ничего не выйдет. Как объяснить то, что у нее в голове творится?

Корица [272K]
Однако Первый федеральный канал отменил завтрашний показ фильма о Путине по жалобе, так что деушка продуманная.  10 месяцев назад
Бирюк [46.2K]
Так отменили по просьбе Памфиловой, не вижу связи, объясните если можно.  10 месяцев назад
комментировать
3

Да не объясните Вы, что у Собчак в голове твориться. Для этого нужно в её шкуру влезть и её жизнь прожить. Тупых поступков она не совершает, возраст уже не тот. Все продумано, по заранее спланировано. Она ж элита! Умнее всех нас вместе взятых. У Собчак такие мозги извращенные, масштабов колоссальных.

Мне сегодня видео прислали на смартфон, жаль не смогу на БВ выложить. Сначала показывают Собчак в детской больнице российского города. Она там так возмущается условиями в которых деток лечат. Типа я сама мама, и у меня есть средства на хорошие клиники и врачей, а вот не у всех есть. И вторая часть видео, записанная беседа лет цать тому назад. Ксения ругается вероятно с домуправлением. Её возмущает, почему соседский ребенок орет в 10 утра. Вся "беседа" ведется на матах из уст Собчак, с пожеланиями сдохнуть ребенку. Она детей ненавидит, и у неё есть прав гораздо больше. Мерзость, одним словом.

Я не верю ни одному слову Собчак. Не может человек перестать так мерзко думать и действовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

оплачено... а иноСМИ из этого сделают свою цветастую жвачку, этот механизм только начинает разматываться.

скорей бы уж 19 марта, не, 9 мая, надоели эти "новости" ни о чем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..