Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт btc-farm.com какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [61.6K] 9 месяцев назад
0

То, что это лажа, сразу видно, так как подобных проектов пруд пруди. По проверке сайт уже имеет отрицательный рейтинг и отзывы. Не понравилось, что при попытке включить "Онлайн-консультант" на странице сайта, сразу перевели меня просто на верхнюю страницу. За короткий период существования домена слишком велика сумма вывода BTC, что наверняка нарисовано для бОльшего привлечения вкладчиков. На данный момент, не смотря на минусы, потихоньку выплаты идут. Но так как это хайп, все знают, чем заканчивается в итоге дело(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что бы сейчас заработать хоть какие то копейки на майнинге криптовалюты, нужен комп размером с комнату, не меньше. Сайт btc-farm предлагает мне купить программу за 500 баксов на мой "тощий" ноутбук, обещая сказочные проценты. ЛОХОТРОН Для майнинга нужно оборудование, а не депозит, да ещё и долларах. МОШЕННИКИ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..