Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой лучший тариф от оператора теле 2 в 2017?

BirdCoder [189] 9 месяцев назад
0

Самый выгодный тариф в 2017 году был "мой онлайн", где было 8 гб инета, 350 минут по региону и 50 смс, но на данный момент он за архивирован. Если кто-то на нём остался, как я, например, мне хватает. Если же за день происходит списание, то всё, что не использовали- переходит на следующий месяц.

А тариф "мой онлайн -черный", в нём больше 16 или 32 гб инета, но поверьте вы не используете их за месяц, если плюсом будет идти не использованные в прошлом месяце.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я пользуюсь тарфом черныйи за 199 рублей. Даётся 2 ГБ,200 минут на все телефоны России, 200 смс на все телефоны России и безлимитные звонки внутри сети. Не использованный трафик переходит на на следующий месяц при своевременном внесении платы.

Мне этого вполне хватает,СМС остаются не использоваными,сейча­с появилась услуга обмен минут на ГБ,ещё не использовала,но учитывая,что редко звоню,это неплохое предложение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..