Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жена ходит по клубам, что делать?

Г1989ена [339] 4 месяца назад
категория: семья и дом
4

Добрый вечер!

Если Вы её любите, а она Вас нет - значит Ваша супруга просто еще ребёнок, который не повзрослел и к которой не пришло осознание.

Некоторые как: "хочу .. хочу .. хочу ", но для замужества не созрели, просто нужно для статуса в социальных сетях.

Идти вслед за супругой в клуб, либо вы жену искали не в том месте.

система выбрала этот ответ лучшим
yura1 [11K]
Согласен, в клубе её и нашёл...  4 месяца назад
Алёна-Ю 87 [3.2K]
Некоторые считают, что самые лучшие жёны - это те, кто из обычной семьи, скромные или "девочки по вызову"
Но не факт - те, которые были скромные, могут быть еще "лучше":)
 4 месяца назад
комментировать
2

Странно: если женатый мужчина с друзьями ходит в клуб или сауну - это допустимо и не обсуждается, а если жена ходит, то с ней пора разводиться. Домострой какой-то ! А может, муж в этой семье - домосед ? А жене хочется быть в центре внимания, радоваться жизни, танцевать ? Вопрос поставлен : жена ходит по клубам. Ходит. Не написано же - жена знакомится, а потом встречается с теми, с кем познакомилась в клубе. А что делать ? Если муж и жена доверяют друг другу, то ничего не делать. Разные у них темпераменты, что тут поделать ? Это уже Природа так распорядилась ! Если муж любит жену, понимает ее, доверяет ей, то, видя, что ей хорошо, он будет только рад. Такое мое мнение.

2

Пусть ходит. В чем проблема? Если проблема в верности и чистоте семейного генофонда, то пусть идет туда, где ей лучше, не держите ее! Если же дело в банальном эгоцентризме "Я так сказал и она должнв подчиниться!", то на ее месте стоило бы уйти совсем! непонятно именно, в чем проблема! Я своей малышке доверяю и отпускаю без проблем в любые места. Что значит, отпускаю? просто не веду себя, как баба и не выношу ей с этого мозг! Единственное, контролирую безопасность: встретить там, проводить по темному, машину вызвать... Забочусь о ней, в общем!

2

Что делать? Сказать любимая мне не очень нравится что моя жена гуляет и флиртует по клубам выбирай ли бы семья ли Бы гульки у меня есть пример такой пример из жизни. Муж дома с ребёнком жена в клубах с подругами как бы в итоги он не выдержал и нашол другую в итоги развод и он самый плохой а она белая пушистая так что если хотите сохранить семью по говорите с женой .

2

Да, ваша жена явно не повзрослела и не поняла ещё, что вышла замуж. И до сих пор ещё кого-то ищет - вызывающе одевается, красится вульгарно, по клубам ходит. Без вас ходит по клубам? Она то вас любит?

1

Это смотря по каким именно клубам и как часто она по ним ходит.

Например, если жена обожает клуб любителей русской прозы или клубы любителей шитья, то ничего не делайте - просто возрадуйтесь за неё.

Если же замужняя женщина практически еженощно посещает клубы совершенно другой тематики, в которых бурною рекою льётся алкоголь и из которых она приезжает утром с какими-то мужчинами, то пора бить такую же бурную тревогу. Она просто шляется:

• Поясните женщине, что в ночных клубах, как правило, "живут" незамужние девушки, да и то далеко не все, а лишь их часть.
  • Попробуйте занять свою жену каким-то увлекательным домашним делом (хотя в семье бывают и неинтересные, но тем не менее весьма нужные дела).
  • Запланируйте ребёнка.
  • Уделяйте гуляющей особе максимум внимания. Возможно, именно за ним он бежит в клуб.

Кто-то скажет: "О чём вы? Не ханжествуйте! Пусть себе ходит". Хотелось бы не согласиться. Семья - это маленькое общество с общими интересами.

1

Конечно, это не приятный факт для мужа. И явно не укрепит Ваши отношения. Дело даже не в ревности. Я бы на месте мужчины подумала, что ей там интересней, чем с мужем. Если запретить, то будет скандал. И станет еще хуже. Бегать за ней по клубам тоже не вариант. Может с ней поговорить по душам. Узнать какие приоритеты у вас в жизни и сходятся ли они. Пойти друг другу на уступки. Какой-то раз пойти вместе в клуб. А в другой занятся тем, что интересно мужу. Это вариант подходит, если приоритеты совпали. Ну, а если нет, тогда все ясно.

1

Поговорить с женой. Если вам не нравится, что жена посещает клуб, то скажите ей об этом и объясните свою позицию. Только не нужно запрещать или ставить ультиматум. Еще разберитесь, почему жена ходит по клубам. возможно, она просто не нагулялась, а может ей с вами скучно.

1

Тоже попробуйте походить по клубам, посмотрите эгоистка она или нет. Все зависит от того, что люди друг другу позволяют. Если, скажем, одному можно все, а другому ничего, то это изначально неправильный подход. Важны две стороны медали.

0

Поговорить с ней, объяснить что вам это не приятно, что замуж ним девушкам нельзя так делать. Поговорить с её родителями, чтобы они объяснили дочери что так делать нельзя. Ещё вариант завести ребёнка или устроить её на работу, после которой ей не захочется гулять. Или попробуйте походить туда с ней.

0

Развод, однозначно развод, раз вы её нашли в клубе, там её и оставьте, ничего хорошего из вашего брака не выйдет, гулящая баба, она и в Африке гулящая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..