Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько можно ждать признания в любви от второй половины?

Elenapod [135K] 9 месяцев назад

Вроде всё хорошо, чувствую - любит, но не говорит. Уже год.

1

Конечно не просто хочется услышать - " Я тебя люблю", это не обходимо знать, ощущать. Но ведь мужчины все разные, одни могут говорить, но ни как не доказывать это своими поступками, а другие наоборот, молчать будут, и лишь действия покажут их чувства. Если Вы чувствуете, что не безразличны своему мужчине, а в течении года можно это понять, то значит дело всё в его восприятии, возможно в воспитании. Если Вы ощущаете заботу, переживания за Вас с его стороны, если смотрит на Вас влюблёнными глазами и прочие вещи, которые доступны лишь Вам и ему, то возможно Вам нужно принять то, что слова Вы не услышите, но это не означает, что Вас не любят. Если же Вам необходимо слышать эти слова, то зная своего мужчину, а точнее подход к нему, постепенно и ненавязчиво дайти ему понять, что Вам важно чтобы он их произнёс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обычно человек если хочет сказать, то говорит это буквально с первых месяцев. А если прошел год, и любимый человек не говорит слов любви, то, скорее всего, больше и не скажет. Это не значит, что он не любит. Возможно, просто человек не считает нужным о них говорить. Если вы чувствуете, что вас любят, тогда пусть поступки будут красноречивее слов.

1

Произнося , я тебя люблю , мужчина всегда смущается , если имеет истинное чувство . Возможно , Ваш мужчина признаётся Вам в любви каким - то другим способом . Устройте романтический вечер! ) Всё и откроется . Настораживает , если мужчина слишком часто делает признание...

0

Возможно человек такого склада, психотипа, ему сложно это сказать, подсознательный страх, или не считает важным говорить о чувствах. А может и не думает ничего говорить, Вы ему просто нравитесь, устраиваете. В такой ситуации, думаю лучше спросить прямо, что у вас, не стоит терять время на человека с непонятным к Вам отношением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..