Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Слово любимого лечит лучше, чем все врачи, и убивает быстрее всех палачей?

Elenapod [129K] 9 месяцев назад
2

Ну не знаю лучше ли всех врачей, но в общем и целом согласна с данным высказыванием. Слово любимого человека очень важно, в трудное время поддержка любимых непременно помогает, даже простые объятия могу поднять настроение с нуля очень высоко. "Убивает быстрее всех палачей", безусловно, например услышать от человека которого давно и сильно любишь, то что чувства не взаимны, тяжело, после такого отказа ещё долго не хочется ничего делать и вообще "связываться" с любовью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно! Любимый человек, тебя поддерживает и говорит «все будет хорошо» неужели Вам не станет легче? Конечно станет! Вы будете уверены, что Вас, именно Вас в ту или иную минуту, вылечит, когда все плохо. И второе. Да. Когда Вы несёте своё счастье и душу, а Вас словами просто уничтожают. Вы говорите одно, Вас не слышат и в довесок оскорбляют, бранят, уничтожают. Убивает это! Захочется убежать от этого всего, потому что будет большим ударом. Ударом в самую точку, который сломит Вас.

1

Да, абсолютно согласна с этими словами. Любовь исцеляет, помогает быстрее выздороветь, дает силы для борьбы с болезнью. Знаю историю, в которой один человек попал в автомобильную аварию и проходил лечение в медицинском центре. Все понимали, что состояние больного сложное ... Но вот на занятия стала приходить любимая женщина этого человека и подбадривать его, говорить слова любви. Состояние мужчины на глазах стало улучшатся, он воспрял духом, появились видимые улучшения состояния здоровья. Поэтому я верю, что любовь самое сильное лекарство!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..