Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Унизил и " убил " словом . Зачем же так?

7Венера [3.7K] 9 месяцев назад

Очень сильно нравилась , была самым близким человеком . Была причина не общаться какое - то время . Даже не выслушал , сказал , что всё переосмыслил , после всего , наговорил обидного ! Почему на дружбу не согласен!? А ведь было всё необыкновенно хорошо .

1

Не отчаивайтесь! Знаю, что постороннему говорить много проще :-"Не отчаивайтесь" - мол не у тебя болит ведь... это верно - не у меня , а потому мне наверное и виднее - со стороны оно всегда , как то проще и понятнее! Скажу вам так :-" вам радоваться надо...радоваться за него , радоваться за себя!"Почему и к тому же за себя, когда на душе так муторно и погано , и обидно?! Просто на всё надо время и ПРОЩЕНИЕ! Да, Вам нужно простить и его , и себя! Простить надо искренне и так же искренне пожелать ему счастья. Это странно, но это очень эффективно и именно это поможет Вам выйти их этого психологического кризиса! Не стремитесь сейчас что либо понять - придет время и всё расставит на свои места.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

только несчастный пытается обидеть другого. Видать, вы ему принесли страдания, вот и получили обратку того, что наплодили вокруг себя.

И не он вас убил, это вы его поставили в сомнение. Как только найдете причину, так быстрее увидите путь спасения для настроения.

1

У меня также было. Только не слышали совершенно. От обиды это делают. Тоже больно может быть и ему. От этого и бранит. Я сужу с доброй стороны. А так. Неизвестно, что у другого в голове. Может приятно так, убивать, словами.

0

Возможно он вас ревнует, раз не хочет дружить. Наверно этот мужчина хотел других отношений, более чем дружба. Понимая, что он для вас остаётся лишь другом, а не любимым человеком, от отчаяния и досады наговорил вам много нелепых и негативных слов. Не стоит сейчас обижаться на него, необходимо его понять. Пройдёт определённое время, вы встретитесь (может позвонит) и поговорите в спокойной обстановке, поймёте друг друга, морально поддержите друг друга, проявите взаимопонимание и уважение к чувствам друг друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..