Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что значит, если девушка говорит, что хочет дружить?

Vlidomir00 [200] 9 месяцев назад
2

Это значит, что нужно слать эту девушку.

1-ое что нужно сделать, это действительно забыть про неё, надо будет - сама прибежит, раз о чувствах она знает твоих и хочет "всего лишь дружить".

2-ое если же девушка сама к тебе подходит и говорит что хочет дружить, то поздравляю тебя. Ты самый что ни на есть медлительный человек. Раз дошло до того, что девушка первая к тебе подошла.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это означает, что она хочет на халяву использовать ВЭВ (внимание, энергию, время) мужчины, а сексом с нм не собирается заниматься. И тем более - не собирается создавать с ним семью, в общем - собирается компостировать мозг. Дело в том, что девушки от данного действа действительно получают какое-то своё (не известное для мужчин) удовольствие, а также им доставляет удовольствие само осознание того, что мужчина её хочет, а она ему отказывает, - держит "на поводке", и засчёт этого мужского желания, может им как угодно крутить - манипулировать, не начиная с ним серьёзные отношения и не начиная с ним заниматься сексом. В общем - разводит Вас девушка, как последнего лоха на Ваше ВЭВ. Меня так постоянно разводили. Теперь, имея опыт, я накорню - вначале знакомство рубаю этот равзод меня на моё ВЭВ. То есть- либо отношения с сексом, либо - пусть ищет другого лоха. Это мой ультиматум таким хитрым женщниам, а Вы сами принимайте решения - как Вам поступать.

1

Это значит - девушка вас не любит, но ей неудобно вас послать. Ей, конечно, выгодно иметь любящего друга. И если вы останетесь с ней, то еще больше будете влюбляться в нее, а ответа не будет. Ищите себе другую девушку.

1

По моему это то и значит что девушка хочет дружить.Вопрос может только быть в том для чего девушка хочет дружить, и вариантов может быть несколько и один из самых распостраненных это то что вы ей нравитесь.

0

Это значит, что она готова с вами дружить. Но, на большее вам не стоит рассчитывать. А может она так говорит, чтобы поближе вас узнать, а потом определиться, стоит ли с вами поддерживать более близкие отношения.

0

Возможно у нее возникла симпатия и т.к. Вы ей малознакомы, возможно она хочет в дружеских отношениях получше узнать Вас. И если ее все устроит в ваших отношениях возможно они перерастут в более близкие. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..