Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы отмечаете "день св. Валентина" 2018 года?

ВОЛЯ [12.8K] 9 месяцев назад

1

Доброго времени суток! Отмечать этот праздник я считаю стоит рядом с любящим человеком, а если такого нет - нужно его найти! Оглянитесь вокруг, не бывает так что люди остаются одни! Тем более в такой день! Я для своей второй половинки решил сделать вот такое творение

1

Утро началось с обмена подарками с любимым, а вот вечером собираемся пойти в ресторанчик посидеть в романтической обстановке.Думаю самое главное в этот день иметь вторую половинку, это уже большой подарок в этот день.

романтик

0

Праздник не наш, не православный. С какой стати его отмечать? Есть другие у нас более достойные праздники. Правда каждый из нас выбирает такие праздники по существу. А возможно кто - то из людей в этот день родился или встретил свою первую любовь. Тогда другое дело. С размахом и по широте можно отметить, только уже как праздник, посвященный именно вашей дате,а не святому Валентину.

0

В 2018 году я никак не отмечаю день святого Валентина. Во многом для меня это не праздник, так как завтра 15 февраля день рождения мужа (юбилей), 18 февраля - мой день рождения (плюс масленица), а 23 февраля традиционный мужской праздник с законным выходным днем.

Живу в предвкушении основных празднований.

0

Ни как не отмечаю сейчас моё сердце свободно да и если бы не звонок с бывшим привет с праздником я бы о нём и не вспомнила . Я не люблю праздники та этот так же обычный день. Возможно мнение поминается в будущем когда появится 2 половинка дай бог.

0

Никак. Это не наш праздник,да и не выходной к тому же. Весь день на работе.

0

Сидя за "любимым" компьютером =) Вот так, да-да =)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..