Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Никудышный мужчина-это какой? как его отличить?

Efonty [18.8K] 9 месяцев назад
3

Я полагаю - никудышный мужчина, это мужчина - неудачник по жизни. Я много встречал таких мужчин. Сам себя неудачником не считаю, поскольку проработал, как вол, осваивая профессию, до пенсии, многого в ней достиг, и получил уважение социума. Создал хорошую семью, не разводился и не женился вновь, вырастил психически здоровых детей, которые уже родили с десяток психически здоровых внуков. Себя и всех обеспечил жильём. А уж деревьев за свою жизнь высадил - ну просто тысячи, меня уже не будет в помине, будут забывать обо мне мои внуки, а деревья, высаженные мной, будут шуметь обо мне ещё не один десяток лет. А никудышный мужчина сам поймёт, что он никудышный, а значит - неудачник, когда у него начнётся ломка кризиса среднего возраста. Именно тогда взрослый человек начинает понимать, что он прожил свою жизнь зря, начинает кидаться во все тяжкие, быстро спивается и умирает, редко переступив за 50-и летний рубеж. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zielflug [22.8K]
Ай,мАладес! Возьми с полки пирожок - их там два. Один мой, второй не трогай...  9 месяцев назад
комментировать
3

Никудышный мужчина это тот, которому ничего не нужно. Лежит он себе на диване и все его устраивает, а если что-то не устраивает переложит проблему на женские плечи. У него нет цели, он не особенно умен, не тактичен, не уважает жену и детей, и постепенно становится "балластом" мешающим им двигаться дальше. При этом он обязательно найдет кого винить в своей "некудышной жизни" - самых близких. Некудышных мужчин лучше обходить стороной иначе придется тянуть их на себе получая взамен только грубость.

2

Состоявшийся мужчина бегает в поисках мамонта, для того чтобы его забить. Женщина в это время занимается первобытным хозяйством. Я видел семьи, где женщина бегает в поисках мамонта, но мужчина при этом первобытным хозяйством не занимается.

У женщин свое понимание мужчин. Вспомнился давний армейский разговор с одним из офицеров. Я тогда служил срочную службу, был заместителем у него во взводе, и он периодически звал меня в гости на "чашечку чая." Воинская часть находилась у черта на куличках, и женщин мы видели только по телевизору. Естественно разговор часто был о женщинах. Как-то "нахлебавшись чая", офицер мне сказал такую фразу: "Если женщине надо сделать выбор, а выбирать надо между стройным красавцем и сопливым чмырем, не факт, что она выберет красавца."

Как я понял, "сопливый чмырь" может быть более состоятелен, как мужчина. Но впрочем проблему он осветил достаточно однобоко. Единственно, что я усомнился в том, что выбор делает женщина. Мне казалось наоборот.

"Это, ты, так думаешь, что делаешь выбор. А на самом деле, выбор делает ОНА,"- печально изрек сослуживец.

Для одних женщин, никудышный мужчина, это тот,кто не умеет забить гвоздь, для других, узкоплечий очкарик, для третьих, кто не зарабатывает, для четвертых, у кого маленький огурец, а для пятых, у кого весь ассортимент разом.

1

А никак! Это все субъективно. Для вас он "никудышный", а для другой - огого! какой полковник. Так что ежели вы считаете что мужЫчонка так себе, никудышный, то просто уйдите в сторону и не выносите ему мозг своими тараканами. Да, для вас он может "никудышный", но говорить ему об этом не стоит! Не понижайте ему самооценку! Мы, мужики и так ранимы, а ваша характеристика, озвученная, это как серпом по тестикулам - больно, антисептически, мучительно и....

Товарищи женщины! Берегите мужиков - нас остается все меньше и меньше! Самоутверждайтесь за счет себя! И вообще мужчину делает женщина..

Как то так...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..