Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое забавное или милое имя можно придумать для улитки?

Агата-Агата [15.3K] 9 месяцев назад
5

Я бы назвал "Адмирал", так как глаза как подзорная труба.

Можно назвать "Стрела" (уменьшительное "стрелка"), как бы забавно, относительно скорости передвижения.

Можно назвать "ТАП" (уменьшительное "Тапик") (Тайный Агент Полиции), как бы забавно, относительно "заметания следов".

Можно назвать "Ахатинид" - классификация моллюсков, являющихся самыми крупными представителями улиток на Земле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А это мальчик или девочка? Или по очереди - когда кем надо? Ну, например, Зюзя, Юлька, Марфа, Лялька, Эмма, Лайма, - это для девочки. Теперь предложения для мальчика: Кока, Чупа, Боб, Тоби, Крисс, Шрек, Ботя, Рустик, Гога, Гоша, Гена, Морфий, Тедди,

1

Если говорить о забавных именах, то мне приходят в голову с намеками на скорость - Метеор, Энерджайзер, Харлей, Шумахер. Вот честно, как-то так бы и назвала.

1

Если забавное то я бы назвал Молли (от молния) или Спиди (от скорости speed- английский).

Из милых мне нравится:

Уля

Лиля

Юля

Кирюша

Лелик

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..