Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На мне порча 100% (находила подклады) что делать?

Рита 89 [437] 7 месяцев назад
7

Кто вам такое сказал? Сами определили?

Здесь надо вообще-то диагностику проводить.И смотреть, есть негатив или нет.А самое главное в покладе, это его руками не трогать.Надеюсь, что вы не трогали

Есть ряд вопросов к вам:

• Когда последний раз, вы обнаружили поклад?
  • Что из себя представлял поклад?
  • Знаете ли вы того кто это делает лично?
  • Какие реальные изменения, произошли в вашей жизни, после того что вы находили? Вы заболели? Вам стало не везти?

Вы можете ответить на них, даже не мне, а сами себе и подумать, кто мог вам зла желать.Если это конечно реальная порча и рабочая

Для начала надо определить, есть негатив или нет и какой он силы.Если случай сложный, лучше поискать мастера.Если не очень, попробовать почститься самостоятельно.Но тут сложно что-то советовать, если у вас нет опыта

Попробуйте поделать чистки солью

Вот здесь есть

Лучше делать на убыльной луне.Способ с возвратом.Говорят может помочь.

Но я не пробовала.В тяжелых случаях, отчитку конечно лучше выполнять на кладбище и там оставлять негатив

Плохо, что вы не владеете диагностикой.

Потому что нужно будет проверять, уходит ли негатив или нет.Но в общем чистится надо.После того как снимем негатив, нужно будет поставить на себя оберег, от подобных воздействий.И еще подумайте, кому это может быть нужно.С кем вы ссорились? Есть ли завистники? Кто может желать вам зла? Может и сами вы обидели кого.И еще совет, лучше помиритесь со всеми теми, с кем вы были в ссоре, от греха

Кстати, если вы не знаете кто это делает, есть заговор на иву (не обязательно старую, но желательно) на вызов колдуна.Это не единственный способ.Есть и другие, на иглы, ключи и так далее.Просто самый популярный.В течении месяца, должен будет придти человек, виновный в порчи.Если конечно это поможет.В общем нужно будет наблюдать.И да, этот человек, может начать навязываться с вами на общение и вам подарки дарить.Ничего не брать.Если удастся выявить колдуна, попробуйте подарить ему, новое серебро.Если не возьмет, не заметно подкинуть

Если верим в Бога, то от колдовства читают верующие молитвы Киприану и Иустине.

После исповеди и причастия.Лучше читать и в церкви и дома, держа бескровный пост.От врагов, молятся так же иконе "Умягчение злых сердец" и архангелу Михаилу.Можно почитать и Сны богородицы, но это уже заговоры.Десятый Сон от порч и негатива, по 3 раза в день, 40 дней подряд.Но только этого, может быть недостаточно.Смотря какой негатив.А может и поможет.Так же 20-й, на защиту.Может начитать на узлы.Посмотрите Сны Богородицы.Любые, защитные

То что касается покладов, руками их трогать нельзя ни в коем случае.Сначала брызгаем это все святой водой, лучше из 3 церквей и читаем молитвы на эту вещь.Затем берем веник и выметаем из дома за порог, на улицу.Затем на совок и в темную ткань.Дальше или закапываем, подальше от дома.Или кидаем в проточную воду.Или сжигаем.То место где это нашли, очищаем

И вот статейку по поводу покладов можно почитать

То есть

• Диагностика (можно попробовать яйцом)
  • Снятие негатива, если он есть
  • Постановка защиты

Как-то так.

И еще совет, если вы будете боятся и накручивать, что с вами что-то случится, можете притянуть к себе негатив, даже в том случае, если порча не подействует.А ваш страх, может только помогать колдуну, вам вредить.Ослабляя вашу защиту

Любой обережный заговор, начитываем или на узлы (и носим нитку все время с собой) или пишем на своем фото, с обратный стороны.Только грамотно и без ошибок.Фото лучше взять свежее

Для начала, порчу можно попробовать отчитать самостоятельно.В интернете способов много.И самостоятельно же, почиститься от негатива.Но если то что вы делаете вам не помогает и вы понимаете, что вам становится хуже, надо искать мастера.

Если хотите обращаться к светлым, для начала почиститесь от грехов, а потом уже работайте.Хотя вот скоро Великий пост, не очень хорошее время.Но в экстренных случаях...И вам совет, больше уделяйте внимание своей духовной жизни.Посетите исповедь и причаститесь

система выбрала этот ответ лучшим
5

Было время, когда я верила в порчу, в сглаз, в приметы и прочее. И как ни странно, я попадала в такие ситуации.

Но однажды мне открылось, что если мы верим в эти вещи (и в гадание тоже), то это обязательно произойдет. А знаете почему? Во все времена идёт и будет идти борьба добра и зла. Сатана подкидывает всевозможные варианты заблуждений, чтобы уловить человека в эти сети! Чтобы человек верил какому то сомнительному человеку, а не тому что говорит Сам Бог в слове Своем.

А в Библии написано: проклят всякий, кто обращается к гадателям, вызывающих мертвых, звездочетам.

Вот когда я это поняла, то отреклась от всякого предрассудка!

С того времени я нахожусь под защитой Бога! И никакой сглаз или порча меня не возьмут! Я это точно знаю!

3

По средам рано утром. еще не умывшись читаете молитву:

Среда-середица, пойди словом на водицу,

Христом окрещаюсь, верой покрываюсь.

Ангелом-хранителем охраняюсь.

Ангел мой хранитель, помилуй,

сядь на правое плечико,

Карауль меня с утра до вечера:

От зверя и волка

наговоренной иголки,

От злых людей и лесных зверей.

От ножа и отравы,

От ведьминых щипов и пересудных щепотков.

Господь мне веку прибавь,

А при кончине от мук избавь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Афанасий44 [314K]
Системе писать бесполезно, это же робот.
Молитвы и другие тексты размещаются в поле ответа, выделяются мышью и нажимается знак кавычек вверху над ответом. Так оформляется цитата. Можно картинку с текстом молитвы вставить или сделать скрин - шот. Тогда всё будет ОК.
Остаётся набрать своего текста на 200+ знаков.
Счётчик знаков справа внизу под ответом.
 7 месяцев назад
комментировать
3

Вы находили подклады только по тому, что тот кто их сделал, хотел что бы Вы их нашли. Расчёт порчи состоит в том, что бы Вы сами нервничали, верили в их силу и извели себя. (прожил с ведьмой 15 лет) Просто не верти в их силу. если не верите, то и с Вами ничего не будет, просто смейтесь. Всё это глупости. Ну уж если я Вас не убедил, то ходите по воскресеньям в церковь на утренние службы, молитесь Богу и своему Ангелу-хранителю, этого будет достаточно.

2

Мое мнение - я не верю ни в какие порчи и прочую ерунду. Если знаете, кто сделал вам подклады, верните эти вещи этому человеку с усмешкой на лице и словами в то, что в эту чушь не верите.

А вообще никто вам не может навредить, кроме вас самих, когда вы верите в то, что теперь вас должны преследовать неудачи.

2

Может вам стоит перестать верить в мракобесие? Ваше здоровье, социальный и экономический статус не зависит от глупых и отсталых обрядов. Никто не может испортить вашу жизнь словами и глупостями, вы сами пишите свою судьбу.

1

Рита 89.Вы находили подклады.Необращайте на Них внимания.Ведьм и Колдунов почти нет,которые в Контакте с Настоящей Темной Силой.Я то знаю,так как Сам Чародей и у Меня уж точно есть подход к Тьме.Для того чтоб произвести Подклад,нужно Слова произнести при этом Нужные.Настоящие Ведьмы и Чародеи используют Иглы в Дверь или другие Мелкие предметы,что б это было незаметно,так как в случае обнаружения Иглы,или ничего неполучится,а если Иглу Сломать,то может и Ведьма постродать,которая эту Иглу воткнула,если Ведьма несовсем Сильная.Если Подклады бросаются в Глаза,то это Ведьма или Колдун неопытный,или книг начитался и хочет чтоб у Нее или у Него что то получилось,тоесть причинить Вам вред.Либо просто Запугивает даже не Ведьма и не Колдун.

Соответственно Вы теперь понимаете,что Вам от такой Фигни,ничего не грозит,сколько бы неподкладывали.

Но недоброжелатель видно Завелся или был у Вас.Или просто розыгрыш.

Можете спать спокойно.Или подловить Камерой,этого Подкладальщика(цу).

1

Нельзя на человека навести порчу, если человек сам этого не хочет. То есть здесь, как в процессе исцеления, на 50% успех зависит от врача, и 50% от пациента. Когда человек пытается навести порчу, то он вкладывает 50% своих усилий. И тот, кто обнаружил подклад, своими страхами и самовнушением, добавляет свои 50%. Подробнее в главе "Обнаружение и устранение порчи с сглаза" из книги "Мир Попугаев - 4". Что такое порча? Это деструктивная энергетическая сущность, которая располагается в эфирном теле. Другим словом, просто энергоинформационная грязь. И любую грязь можно отмыть, поэтому сильные физические нагрузки, до изнеможения, ныряние в холодную воду, баня до упаду, легко очищают эфирное тело от всех деструктивных включений. Таким же образом удаляется и сглаз. Поэтому те, кто ведёт энергичный и здоровый образ жизни, постоянно очищают своё эфирное тело от грязи.

1

Найти бабульку умеющую снимать порчу,обратиться к такой бабульке,правда можно конечно нарваться на мошенников! Так-что нужно искать проверенную!

0

Я заметила такую вещь чем меньше мы верим в это все тем меньше оно нам вредит.

У человека слабеет энергетическое поле именно тогда когда человек начинает верить что на нем порча, тогда он как будто дает разрешение этой плохой энергетике делать свои дела.

Если нашли подклад выкиньте его подальше, ну и для спокойствия посвятите дом и двор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..