Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему фильм лига справедливости провалился?

[пользователь заблокирован] [534] 9 месяцев назад
1

Потому что DC в попытках догнать Марвел не стала с нуля собирать вселенную, а начала выкатывать сразу сборные солянки, где в итоге половину фильма тратишь на представление героев, ещё треть на попытку подцепить к этому сюжет и остаток на финальный экшон.

Вторая причина - попытка оторвать фанатов всё того же Марвел, в стремлении сделать свои фильмы более продаваемыми. Но это пошло с отряда самоубийц, БПС туда ешё не входил.

Они доказали, что могут сделать хороший Ориджин на примере Чудо Женщины. Может быть и не шедевр, но на фоне остальных фильмов студии выделяется. Потратили бы время на такие же неплохие ориджины других персонажей, а потом уже устраивали капустники - было бы куда проще. Но они стараются бежать впереди паравоза в погоне за на живой. Но увы, не такая уж удачная стратегия.

система выбрала этот ответ лучшим
0

а вы фильм то смотрели? Лично я поклонница Марвел, но мне очень хотелось посмотреть Лигу справедливости, тк была очень яркая реклама и хорошие актеры. В итоге еле отсидела фильм. Он откровенно скучный и как бы "пустой". В нем нет сопереживания героям, после фильма не вспоминаешь моменты и не прокручиваешь в голове. Я честно говоря не запомнила из него ни проникновенных сцен, ни какого то смысла. Спецэффекты да, но на них далеко не уедешь. Кстати на разделяю восторга по поводу "отряда самоубийц", Одна Харли Квинн его "вывезла".

0

Может быть причина в том что они разозлили супермена , а если серьёзно то там нет не какой страсти хоть я и не смотрел этот фильм .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..