Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Меня девушки хотят. Как сделать, чтобы не лезли ко мне?

Maksmel [0] 9 месяцев назад

Я женат люблю свою жену ! Я делаю отпор ,но они виснут что делать?

тэги: девушки
категория: темы для взрослых
3

Вы себя обманываете.

Девушки, за редким исключением!, "не виснут и не лезут" к мужчинам, который четко дал понять о том, что не готов к "отношениям на стороне". Видимо, ваше поведение даёт им возможность думать и надеяться на обратное. Измените, в первую очередь, свою позицию - и все измениться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Надо же! Если они виснут, то вы их стряхивайте. Чтобы потом ваша жена лапшу с ушей своих не стряхивала. Это конечно, если любите свою жену, и хотите с ней жить счастливо! А кольцо обручальное носите? А может они не в курсе, что вы женатый мужчина? А может вы сами даете повод? А?

1

А, это все просто.

Прекратите строить из себя обеспеченного человека и стрелять глазками в каждую встречную.

Половина перестанет на вас реагировать, потому что финансово вы их не устроите; а остальные перестанут реагировать на ваше внимание к ним :)

0

По вашим словам, они вас скоро изнасилуют и оставят в лесу без одежды и денег. Что жена подумает?

Первый раз в жизни читаю, чтобы девушки висли на женатых, которые дают отпор. А мне за 50.

Советы: носите кольцо, давайте мужской отпор, а не вялый и поменьше мечтайте.

0

Вас все девушки хотят!

Щас как пчелы налетят, искусают, изорвут,

У жены вас уведут!

Я женатый, верный я! Есть любимка у меня,

Не хочу я быть с другой, парень я не холостой!

Вы спойте девушкам, жужжащим вокруг вас такую песенку, они вас быстро оставят в покое.

0

Ну думаю в первую очередь Вам надо поделиться с этим с женой. Расскажите ей всё в чистом виде и посмотрите на результат. Хорошая жена сама отобьёт желание у своих соперниц. Любви Вам и хороших взаимоотношений!

0

Видимо взглядом, словом даете повод продолжать это делать.. Быть может пора заканчивать эти игры)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..