1

ОИ 2018. Хоккей.Мужчины. Когда и во сколько пройдёт матч Россия - Словения?

Evgeniya-good living [132K] 9 месяцев назад
1

14 февраля 2018 года в Пхенчхане прошёл матч между командами Россия - Словакия. К сожалению, наша мужская олимпийская сборная по хоккею проиграла словакам со счётом 3:2. Но думаю, что не стоит расстраиваться ведь соревнования по хоккею только начались и у нашей сборной всё впереди. Но думаю, что нашим ребятам нужно приложить максимум усилий, так как все соперники очень сильные и все приехали в Пхенчхан за победой. К тому же сборная Словении обыграла команду США со счётом 3:2 в овертайме.

Свой второй матч сборная России проведёт уже в пятницу 16 февраля 2018 года. Играть россияне будут со сборной командой Словении.

Трансляция матча начнётся в 10:40 по московскому времени, в 14:40 по новосибирскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на Первом канале.

Так же с полным расписанием всех трансляций с Олимпиады можно здесь.

0

Матч Россия-Словения на Олимпийских играх 2018 года в Корее пройдёт 16 февраля 2018 года в 10 часов 40 минут по Московскому времени. Болеем за Российскую команду. Надеемся, что наши возьмут золотые медали Олимпиады в Корее.